FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Американцы пробуют еду русской и украинской кухни

Американцы пробуют еду русской и украинской кухни

140787
6
1
Популярный западный развлекательный портал устроил для американцев тест-драйв блюд русской и украинской кухни. Нескольким парням и девушкам предложили попробовать на вкус селёдку «под шубой», вареную колбасу, соленые помидоры, холодец и сало и описать свои ощущения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
Alexander Kulichenko 9 лет назад
Пойду поем
−2
Worldowner 9 лет назад
Полагаю, если бы рядом посадили настоящих русских и угостили этим - реакция была бы примерно такая же. Селёдка под шубой - фуфло, наследие далеко не лучшей части истории советского союза. Колбаса идёт в ход когда уж совсем лениво что-то делать, это русский гамбургер. Холодец может быть роскошным блюдом, но его надо уметь правильно готовить, а то что тут показано я бы наверное и сам поостерёгся пробовать. Только сало труднее всего испортить, может быть либо достаточно просолено либо недостаточно, хотя при правильных приправах оно может быть настоящим деликатесом с божественным вкусом и ароматом.
А уж о том, что вообще-то есть гораздо лучшие и популярные русские рецепты - так я вообще молчу.
398
Turanga Lila Dmitriy Plishko 9 лет назад
А меня иностранец попросил оливье кетчупом заправить)
317
Ушлёпки )
42
Mikki 9 лет назад
Ну это их ещё окрошкой на белом квасе с хреном и редькой не пытали.
26
AntonioBanderas 9 лет назад
А давайте сделаем такой же пост про то как русские их еду пробуют гадят по поводу как они это жрут и забросим им в пиндосию на их сайт... реакция будет не такая мирная как у нас походу))))
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Селедка скорее со времен СССР.Когда ешь сам то не чего,но когда соседи запах тошнотворный,особенно с запахами алкоголя и сигарет. Ну и конечно из блюд русской и украинской не чего нет.Каждая хозяйка или хозяин солит сало по своему,получается по разному,зависит что ело свинья и т д......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
359
Andrey Евгений 9 лет назад
Нормальная пища?
Наверное поэтому все русские бабы к 40 годам похожи на толстобрюхих свиней непонятного возраста в районе 60 лет?И мужики примерно такие же.Как можно человеку называть вываренную свинью или кусок свежего жира той же свиньи нормальной пищей???
Нормальная пища-это низкокалорийная, овощи и фрукты.Первобытный человек ел мясо и много-ему было холодно и он тратил много сил.Вы же сидя в теплых халупах хрущевских жрете без остановки.
Знаешь, что чревоугодие-смертный грех?Или тебе важнее кишку набить помоями?
18
Галина Белобородова Andrey 9 лет назад
То что было предложено для дегустации- это не вся кухня России и Украины.. Будем говорить даже не самое лучшее (вареная колбаса и салат "под шубой") Так с какой стати, такая еда может кому-то понравиться? Я бы сказала, что этими продуктами, русская и украинская кухня, была просто дескредитирована.. Русская и украинская кухни- это просто сказка! И вот эту сказку нужно предложить для дегустации! И нечего изрыгать гадости на красивейших женщин планеты! Наши женщины - самые красивые и самые лучшие хозяйки!:)
181
esq-igorr Галина Белобородова 9 лет назад
русская кухня-а не одного блюда из русской печки.или хотя-бы пироги из духовки
264
Сергей Галина Белобородова 9 лет назад
Вас занесло, сударыня
18
Ручкин Роман blus 9 лет назад
А где потный графин?
−155
яжпрограммизд свой человек 9 лет назад
А кампот? ))
121
Лара Ларина 9 лет назад
у меня гостили американцы, мы им приготовили окрошку-))) вот это была для них экзотика!!! на всю жизнь память, чуть поездку в Питер не перенесли-))
Показать ещё 36 комментариев (из 1616)
Показать ещё

На что жалуетесь?