FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Мир настроечных таблиц

Мир настроечных таблиц

75583
44
С уверенностью можно утверждать, что практически каждый из вас не раз наблюдал по окончании телепередач не совсем понятные изображения-заставки. Во время профилактики их можно встретить даже в дневное время. Что это за "веселые картинки", и для чего они предназначены ?
×
×
Метки: Тв таблицы   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
ПавелАстахов 7 лет назад
Прикол в том, что настроить экран (цвет, коррекцию изображения и т.п.) мог любой третьеклассник, сняв заднюю крышку телевизора и покрутив шесть пластмассовых херовин. На цветных советских, ближе к 90-м, эти херовины уже были выведены наружу и крышку гроба можно было не снимать. А ещё телевизоры гудели и трещали статикой, плюс - родители пугали, что экран лопнет и разорвёт всё в радиусе пять метров, но и без этого страшно было, и всё равно - "крутили" херовины.
0
Zorann 9 лет назад
А мне понравилось. Хочешь смотри хочешь нет, что ныть то...
146
kotelok nearbird 9 лет назад
скажу вам, мне было интерестно!
447
nikolaich340 nearbird 9 лет назад
спасибо мил человек, спас пост от минуса:)
−214
тема сисег не раскрыта... я таки не понял для чего она нужна.
268
гриб Григорий 9 лет назад
вот школота.. вам же по русскому написано "испытательные таблицы"
0
ПавелАстахов гриб Григорий 7 лет назад
по-русски
0
Алексей Сергей 7 лет назад
я EBU?
12
kiabrin 9 лет назад
ГЦП - Градация Цветовых Полос
А настраивали по таблице с помощью специального осциллографа передатчики. Аналоговые передатчики до сих пор так настраивают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
451
ИгорьСечин 9 лет назад
Прочитал! Понял! Но,меня же,никто не поймет! Это ж [мат]!
Показать все 6 ответов
0
Алексей noxway 7 лет назад
были бы актуальны, показывали бы, а так на ЖК на кой они нужны?
95
Антон Миронов sergey-blinov 9 лет назад
Вот эта лампа
95
Антон Миронов 9 лет назад
"10/IV 1961 трубка ЛИ-7 №1161 снята со студии 2 канала, работает нормально"
Взято отсюда http://www.chipmaker.ru/topic/91016/page__view__findpost__p__2340221http://www.chipmaker.ru/topic/91016/page__view__findpost__p__2340221
0
Алексей sergey-blinov 7 лет назад
вообще то ни одна таблица не формировалась электронным образом,
a рисовалась и снималась иконоскопом (супериконоскопом и т. д.)
Показать ещё 33 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?