FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Юные любовницы покончили с собой (8 фото)

Юные любовницы покончили с собой (8 фото)

39812
8
На фото две девушки, покончившие жизнь самоубийством в Новосибирске 2 февраля. Известно, что они состояли в близких отношениях, не смотря на солидную разницу в возрасте. Далее их трагичная история


суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,

2 февраля в Новосибирске погибли Ксения Поздеева (14) и Тамара Шабунина (17), прыгнув с балкона 14 этажа. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на полицию, при себе у девушек были обнаружены сотовые телефоны. Один уцелел после падения. На нем сохранилась видеозапись, длительностью около пяти минут, на которой они прощаются с родными и друзьями. Марина Кинжалова, старший помощник руководителя Следственного комитета РФ по Новосибирской области, заявила, что в видеобращении девушки сформулировали причину самоубийства так: «Жить надоело, и так уже достаточно пожили».


суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,

Не делая никаких выводов, предлагаем посмотреть несколько скриншотов и фотографий со страниц девушек в «Вконтакте»



суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,




суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,




суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,



За три дня до трагедии Тома опубликует «ВКонтакте» карту под названием «Прыжки здесь», на ней черным крестом отмечено недостроенное здание 25-ой медсанчасти, а также как до него добраться. Эта заброшенная больница - настоящая головная боль полицейских и следователей. В 2009 году там покончила с собой беременная 11-классница, в 2012 году - 16-летняя девочка-эмо, на памяти правоохранителей еще куча подобных историй. Ирония судьбы: в «девяностых» годах это здание строили, чтобы спасать людей. А в итоге там гибнут дети… Но в последний момент Тамара передумала и решила сделать роковой шаг с высотки в Ленинском районе, с собой захватила подругу - 14-летнюю Ксюшу, вдвоем не так страшно…


суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,



Это группы вконтакте, в которых состояли девушки:


суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,

Правда, вместо красивого ухода, на который так рассчитывали подростки, произошло неожиданное. После смерти их стали травить. Те самые странички в социальных сетях стали площадкой для насмешек, фотожаб и отвратительных комментариев. Впрочем, психологи считают, что это даже к лучшему:- Не нашлось в окружении этих девочек человека, который бы их понял, обсудил бы с ними ту тему, которая их волновала. Вообще многие подростки думают, как это круто уйти из жизни, думают, что это такое геройство: все будут нести цветы и тебя оплакивать, - говорит Никита Лезин, директор центра психологической помощи «Гармония». - И хорошо, что в Интернете сейчас идет шквал негативных откликов, которые показывают, что на самом деле, это не так красиво, как кажется. А свой протест эти девочки могли выразить и по-другому, через тоже творчество. Но, к сожалению, с детьми не оказалось рядом такого человека, который бы им это подсказал.


Что ж, может и действительно эти глумливые комментарии заставят уже других подростков задуматься. Смерть – это не цветы и свадебное платье, а лишь скользкая лужа крови на грязном снегу. А также море гадостей, на которые ты уже не сможешь ответить.


суицид, самоубийство, жесть, девушки, маленькие, прыгнули, вконтакте,



Источник: teh-nomad.livejournal.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
А потому что лесбиянки не нужны
Показать ещё

На что жалуетесь?