FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Отец спас 4 годовалого сына от пожара, выпрыгнув в окно

Отец спас 4 годовалого сына от пожара, выпрыгнув в окно

18456
1
Михаил Абросимов, 33 года. Врач-травматолог, лечит людей.
Ночью 16 января Михаил почувствовал запах гари и увидел в квартире пожар.

Поняв, что пожар не потушить - вынес из квартиры жену Катю. А 4 летний сын - испугался и спрятался. Поэтому отец вернулся в горящую квартиру за сыном.
Пока отец искал сынишку - заполыхала вся квартира и огнем отрезало выход.
Спасая сына, Михаил решил выпрыгнуть на землю. Но жили они слишком высоко. поэтому Миша крепко прижал сына и прыгнул вниз, чтобы весь удар принять на себя.
И выпрыгнул с 7 (седьмого) этажа.
Удар о землю был такой силы, что даже ребенок сломал ключицу. Сам Михаил получил тяжелейшие переломы и чудом остался жив.
Ему уже сделали три сложнейших операции и его жизнь вне опасности.
Что касается квартиры, то там сгорело все - от кухонного стола до документов. Температура огня была такой, что расплавились батареи отопления и квартира выгорела до стен.
Но даже несмотря на страшные переломы, сильную боль и утрату всего имущества, Михаил не падает духом и потихоньку идет на поправку.
На историю невероятного мужества настоящего отца, рискнувшего жизнью для спасения жизни отреагировали тысячи совершенно разных людей от чиновников, журналистов и либералов до врачей и русских националистов, и помогли кто чем мог.
За несколько дней десятки незнакомых людей сдали кровь для Михаила, собрали больше 3 млн рублей и позаботились, чтобы ему была оказана необходимая помощь.
Скорейшего полного выздоровления Михаилу.
Метки: отец герой   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
hottab 9 лет назад
МУЖИК!!!
66
moorsik 9 лет назад
Человечище!!
4
S 9 лет назад
Дай Бог ему скорее поправится.
111
АлександрБескорнов Пётр Сорочинский 9 лет назад
Любой.
111
АлександрБескорнов Пётр Сорочинский 9 лет назад
Любой отец.
12
Гвозди бы делать из этих людей !!!
83
антон 9 лет назад
таких б героев побольше
193
Евгений 9 лет назад
Пишут раздроблен таз, лопнул мочевой пузырь, но жить будет, короче всё что ниже груди один большой синяк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
ИльдарБогданов 9 лет назад
идиоты - с 7 этажа - кто денег еше подкинет
Показать ещё 25 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?