FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Развод с топливными экономителями Free fuel - НЕ ВЕДИТЕСЬ

Развод с топливными экономителями Free fuel - НЕ ВЕДИТЕСЬ

127170
1
В инете (в т.ч. в соцсетях) пишут про удивительный магнитный прибор экономии топлива Freefuel. Будьте бдительны и не тратьте свое время - ЭТО РАЗВОД!!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Сергей 9 лет назад
Ребятки, вы все тут такие скептики, а кто из вас его попробовал поставить на свое авто? никто? нищеброды, купили попробовали бы, стоит не так дорого, сложились знакомыми, опробовали по кругу на крайняк.
Я вообще в машинах мало шарю, но случайно набрел на сайт фреефуел, решил попробовать т.к машинка у меня хоть и хорошая, но маломощная (1литр двиг), и особенно после после полной шумоизоляции стала кг на 80 тяжелее. Плюс я инженер-материаловед-химик и логику в этой штуке сразу проследил (на счет кто не учился в школе - идите сами подучитесь, либо здесь все подробно опишите, а не так что "100% купит кто в школе не учился"). Про ионизацию воды слышали - это тоже оказывается работает, прикиньте.
А теперь по факту. Каждое изменение поведение своей машинки я чувствую очень хорошо, т.к ездил на 92, 95, 95 с присадками и знаю, что чем лучше бенз, тем резвее моя машинка и расход меньше идет. Т.к топливный шланг перед установкой я нашел не сразу, я установил магнит не туда и пришлось срезать. Со второго раза установил именно на топливный шланг, но т.к. хомутик срезал, пришлось только с одним магнитом ехать на работу. Ехал всю дорогу без музыки, слушал как себя ведет машинка и вот вам результат езды с одним магнитом: машина стала реально резвее, раньше на пониженных оборотах задыхалась чуть временами, т.к мощности не хватало, теперь все гуд, пониженные даже тащат хорошо-как надо, машинка не задыхается, повышенные резвее и чище работают, движок в целом журчит как ручеек, раньше слышал даже подергивания редкие(после всей инфы понимаю почему они были) в общем я мего доволен результатам, машинка моя тоже в восторге. На работе нашел хомутик и закрепил после работы второй магнит, по ощущениям то же самое, может чуть лучше чем стало, поэтому всем рекомендую.
На счет сайта - не берите у них, меня развели, цена 1799 была со скидкой, звоню, говорят вам два нужно за 2.590 с доставкой поставим, я говорю у вас на сайте 1799, мне опять девушка лабуду какую-то вешает, я подумал, да хрен с тобой, 2 даже лучше будет и цена за 2 норм. будет, в результате взял 2. Везли неделю, я уж думал они забыли обо мне, на 7й день вспомнили.
По критике:
Александр: хорошая шутка, но если вы серьездно, то мне печально за вас, логика - чем больше движок, тем большее кол-во бензина проходит через шланг в двиг, соответственно нужно больше магнитов, чтобы они успевали этот объем обрабатывать. Это логично.
"Такое в америке может только работать" - серьезно? там наверно другие технологии задействованы в машинах, они наверно совершенно иначе работают чем в России, блиииинн.... люди, вы серьезно?
"100% экономия!Оставь машину в гараже!" - себя дома оставь, тут не только про экономию говорится.
"сколько нужно магнитов, чтоб мотор начал производить бензин???" - сколько нужно прожить лет, чтобы задать такой вопрос, или это лишь бы написать?
"Если я бы и повелся. То у меня бы возник вопрос не накроется мой двигатель от недостатка топлива на 20%" - магниты топливо не забирают, включите мозг, плиииизззз, или ответьте на простой вопрос - почему машина на литре 95го бензина едет больше чем на литре 92го?
"Если бы можно было без потерь сэкономить топливо, неужели производитель бы такого не сделал? Обыкновенное разводилово, основанное на жажде халявы лохом." - логично, на это нечего сказать, т.к нет всех данных, но если таких штук не было раньше, может их только недавно придумали. Технологии не сразу появляются в нашей жизни.
"Есть еще много разводов про экономайзеры которые в прикуриватель." - с этим согласен, не логично, даже проверять не буду.
ЗАЧЕМ:
Люди будьте добрее, будьте интереснее, пробуйте что нибудь новое время от времени, а не несите весь негатив в жизнь. Если кого задел словом - извините, не хотел, просто высказал свое мнение.
Когда покупал магниты, искал инфу по разводу, но не нашел, так уж вышло, если б увидел все эти комменты, вряд ли я захотел бы попробовать их купить, слава богу не увидел. Мне все равно что и кто думает по моим мыслям, я купил, мне нравится и я езжу. Заказал(не у них) еще 4 упаковки - своим родственникам подарю, что не подарю продам друзьям в разы дешевле чем сам купил.
И написал все это для того, чтобы у людей адекватный взгляд был на данный товар. А не все эти ваши возгласы пустые и не подтвержденные - я за обоснованность, а не пустые слова.
0
Олег 7 лет назад
ещё в 80 х годах ходила такая фишка о магнитах и мы прикручивали их изолентой, пользы ноль это развод
7
Artyom Lyapin 8 лет назад
Я просто взял разобрал старый жесткий диск, достал оттуда ниодимовые магниты, и прикрутил на изоленту к шлангу! Эффект - 50% экономии! Ххахааха, ну вы и лохи что покупаете его!
0
Сергей Цыпелев 8 лет назад
Я поставил эту приблуду и фулшарк и теперь в баке на каждую сотню прибавляется по 7-9 литров бензина.Так что теперь я ещё и бензинчиком приторговываю. И ещё перед счётчиком воды зафигарил ради интереса,и не поверил увиденному.Теперь мне государство приплачивает за потраченную мной воду.Прикиньте как круто,чем больше тратишь воды,тем больше получаю.Мне теперь на работу ходить не надо.Кран включил и поехал кататься на машине,и только бабосики снимаю.Не жизнь,а рай.Вот думаю куда ещё впиндюрить эту приблуду.В колодце вот в деревне воды маловато,надо как то и к нему подцепить,главное чтоб через не попёрло,а то участок зальёт водой нафиг.
−1
Артур 8 лет назад
Купил 4 дня назад, установил FREE FUEL на Хундай акцент 2012 г., расход по городу был 10л/100 км, сейчас 7-8л/100 км (автомат). По трассе 5.8л/100км, по паспорту такого нет. Был приятно удивлен проехав Москва-Питер 710 км потратив всего 34 л топлива. Спасибо за чудо-магнит! Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте http ://kupibystro//kupibystro .ru/fuelfree , то еще и скидку дадут.
0
клим фаттахов 8 лет назад
такая лажа не видитесь лахатрон купил по однои цене а прислали по другой цене
0
Alex Gor клим фаттахов 8 лет назад
Хочу посоветовать "счастливчикам" заказавшим эту лобуду, ну во первых при заказе через почту (если оплата оговорена при получении) просто не получаем этот "чудо-магнит", во вторых если доставка курьером, то в обязательном порядке требуйте сертификат соответствия, где прописан ГОСт, и пробивая номер ГОСта этого "изделия" за №Р 51634-2000, вы будете крайне удивлены, что он выдан на "масла двигательные, тракторные" и срок действия его окончен 24.11.2011г., в следствии чего поясняете курьеру, что товар не соответствует сертификату и согласно ст.12 п.1 "Закона о защите прав потребителей", вы даете ему "пинка под зад" и оплату его "ног" осуществляет его кантора-никонора, которая его к вам отправила!
5
СТО 8 лет назад
Я занимаюсь чип-тюнингом и автомобильной электроникой уже 7 лет, увидел такую хрень у клиента, ржал долго...
0
Наталья 9 лет назад
хахаха я попробовала сэкономила 2000 до сих пор смеюсь))))
14
Александр 9 лет назад
Тут не вся правда об этом удивительном приборе написана, с помощью данного прибора сам генеральный директор этой фирмы вылечил себе геморой, прикладывая и засовывая, ... вы сами понимаете куда.
Также по новым исследованиям данное устройство вылечивает кариес, и провоцирует рост волос в том месте где вы его приложите.
Также есть свидетели которые с помощью данных магнитов лечат свою импотенцию, (что-то выстраивается в порядок) а у одного человека вообще на затылке "третий глаз вырос", и он теперь видит то чего мы все не видим. Потомственные маги и знахари заявляют что оно снимает сглаз и порчу и еще много много чего.

Но самое главное, от данного устройство у одно человека неизмеримо значительно выросло благосостояние за счет того, что ряд людей просто не понимают физических свойств статического магнитного поля, и верят во всякую чушь.

PS: ферритовые кольца столько не стоят, они на самом деле в подобных корпусах применяются, например, для устранения (сглаживания) определенных наводок в кабелях, то есть выполняет роль фильтра помех в кабеле определенного диапазона частоты. А неодимовые стоили бы, ну очень дорого...
1
Vitaly Solovyov 9 лет назад
Первый раз прочитал статью про этот "чудо прибор", сразу понял, что это развод. Но потом подумал: "Мало ли, почитаю побольше, вдруг я ошибся", натыкаюсь на официальный сайт, читаю описания. [мат], это просто ахинея, хоть кто-нибудь представляет себе выравнивание молекулярной углеродной сетки жидкости просто проходя через магниты?? Да благодаря магнитному полю, атомы и вправду встанут "в ряд" в зависимости от вектора магнитной индукции, но как только магнитного поля не станет, то вся система практически моментально нарушится. Итог: это "чудо" нужно устанавливать непосредственно на трубку впуска топлива в цилиндр? но и от этого толку будет 0%.
Надеюсь комментарий хоть кому-то помог. Если кто-то хочет меня убедить в обратном, то с удовольствие выслушаю ваши аргументы.
0
Игорь 9 лет назад
Валерия,а почему пишешь: я купил...я поставил...я заметил..Почему не купила...поставила...заметила..Опять народ разводишь
1
Chse Cse 9 лет назад
Товарищ один написал отзыв,я минут 15-ть РЫДАЛ!!!
Поставил на машину, на водопроводный кран в ванной, унитаз и газовую плиту. Теперь на выходе всегда имею упорядоченную структурированную положительно заряженную экономию! Вообще не нарадуюсь. Машину уже почитай месяца три не заправлял, подумываю открыть свою бензоколонку. По коммуналке полный атас! Мне уже управляющая компания задолжала за пару месяцев. Газ думаю буду переправлять на Донбасс, так как с этой штукой он мне больше не нужен. В настоящее время в раздумье куда еще возможно применить! Ах да, забыл. Моими практическими наработками очень заинтересовались "Аэрофлот", "РЖД" и МинОбороны. Они об экономителе ни сном, ни духом! Веду переговоры. Пора выходить в Саудовскую Аравию. Думаю продам и им. Представляете если из скважины сразу пойдет структурированная нефть!!! Вот так, аж голова болит!
0
Валерия 9 лет назад
Не верьте тем кто говорит что лохотрон. Прибор реально экономит 30 процентов. Я купил 5 штук. в интернете. И поставил на свой приус. Залил в бак 10 литров и поехал. По дороге заметил что уровень топлива в баке увеличивается. Когда подьехал к гаражу бензин из бака уже выливался. Отсосал в канистру 40 литров. А уровень в баке все равно растет даже при заглушенном двигателе!! Пришлось снять на ночь. Чтоб гараж не затопило.

А если без шуток, при покупке уже обманывают, написано что магнит на основе неодима (NdFeB), а на самом деле стоит простой ферритовый, который по своим характеристикам уступает неодиму в 100 раз. Вот и верти теперь продавцам, продукт рассчитан на блондинок. Зачем, решили продавцы данного НОУ ХАУ,тратить лишние деньги на покупку хороших магнитов всё равно найдутся лохи которые и так купят.
0
Инга Валерия 9 лет назад
[мат]
5
СТО Валерия 8 лет назад
И при этом приус ехал еще наверно на электродвигателе, они ж гибридные ))) А если в него добавить "экономайзер" в прикуриватель то он вообще сможет без бенза ездить походу
0
Денис 9 лет назад
я заказал, развели на две. может лучше не оплачивать?
17
segun 9 лет назад
а если по башке еб...ть то шнуки развяжутся
1
Виктор Козлов 9 лет назад
Расщепление сгустков молекул !!! Только за этот бред - Шнобелевская премия. Какая экономия ??? Поставил 10 магнитов и бензин полился из бака ? Развод лохов в чистом виде.
4
Dmitrii 9 лет назад
К сожалению, сам "купился" на положительные отзывы мошенников на данную "хреновину", хотя всегда отношусь к таким "новациям" с осторожностью. Прибором, эту штуку, называть язык не поворачивается. Но вот поддался искушению сэкономить и "сэкономил".... Вернуть обратно и получить деньги пытаюсь уже четвёртый день. Результат пока "0"!
НИКАКОЙ ЭКОНОМИИ НЕТ! Проверял вместе с другом, как на бензиновом так и на дизельном двигателе. Обман полный. Собираю документы для обращения в прокуратуру.
Представляете сумму прибыли от 1000 человек купивших эту магнитную обманку по 2000 руб. за штуку? ДВА МИЛЛИОНА!!!!!!
Мы лохи и на нас наживается ООО "ГРИН-Стайл" в лице Генерального Директора Панченко Сергея Алексеевича.
Fuel Shark стати из того же распределителя!
Вот реквизиты.
Руководитель: Генеральный Директор Панченко Сергей Алексеевич

Уставной капитал: 70 тыс.руб.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 17.03.2011
Контактная информация:
Юридический адрес: 127474, г Москва, шоссе Дмитровское, д 80 Б
Реквизиты организации (данные из ЕГРЮЛ):
ИНН: 7713725115
КПП: 771301001
ОКПО: 90613?29
ОГРН: 111774?196765
ОКФС: 16 - Частная собственность
ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ОКОПФ: 12165 - Общества с ограниченной ответственностью
ОКТМО: 45335000
ОКАТО: 45277559 - Москва, Административные округа г Москвы, Северный, Районы Северного административного округа, Бескудниковский
5
СТО Dmitrii 8 лет назад
Главная фраза "Вы лохи"
0
Олег 9 лет назад
если к голове примотать то на 20% умнее будешь :)
1
НатальяБельченко Олег 9 лет назад
Ну.серое вещество в ряды и колонны выстроится!)))))) Начиталась комментов, просто валялась ....)))))))))))
0
Олег 9 лет назад
развод
−4
Ниссан 9 лет назад
у меня дядька авиа-инженер для тех кто в танке,технология этих магнитов использовалась в американских самолетах стэлс думою вы занаете что это такое,так как у стэлса очень большой расход авиа топлива а объём баков мал,было разработаны магнитные устройства для экономии и совсем не много весит,тока у них чуть они больше чем сдесь,я тут читаю и ах....ю не один из вас не пробавал а все умнечают,вы купите и попробуйте а так лучше молчите!
4
Qu3st Ниссан 9 лет назад
Да ты что, и только твой дядька единственный на этой планете человек, у которого есть родственник ты который рассказал нам эту великую, мать её, тайну да? А авиаинженеры, преподы в авиационных институтах, архитекторы, разработчики, механики, которые строят двигатели для БПЛА и военных истребителей, которые жопу рвут что бы расход топлива в реактивных установках снизить, они лошары, да? Я вот с такими работал, на объектах нашей оборонки и чёт эти люди, которые делают военно-воздушную технику на несколько поколений превосходящую ЛЮБЫЕ мировые аналоги про такую "херь" (а именно так они это назвали) не слышали.
0
Игорь Ставицкий Ниссан 9 лет назад
Твой дядька такой же инженер, как и ты знаток русского!
0
Михаил Ниссан 9 лет назад
ДЯДЬКИ ВЫ СЛЫШАЛИ ЗВОН НО НЕ ЗНАЕТЕМ ГДЕ ОН.ЕСТЬ ТАКИЕ ШТУКИ В МИГАХ 29 НО ОНИ РАБОТАЮТ ПО ДРУГОМУ ЧТО БЫ ТОПЛИВО НА БОЛЬШОЙ ВЫСОТЕ НЕ ЗАМЕРЗАЛО И ПОВЫШАЕТСЯ ОКТАН НО СОСТОИТ ОНО ЭТО ЧУДО ИЗ ДРУГОГО ВЕЩЕСТВА НО НИКАК НЕ ИЗ МАГНИТА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.ХОЧЕШЬ СЭКОНОМИТЬ ПОД ПЕДАЛЬ КИРПИЧ ЭФЕКТ 100 ПРОЦЕНТ. ПРИ РАЗГОНЕ НА КАЖДОЙ СКОРОСТИ ДО 2000 ОБОРОТОВ.ЭКОНОМИЯ ПРЁТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ.FORD FOCUS C-MAX 2.0 150 ЛОШАДОК ПО ГОРОДУ 5.6 ЛИТРОВ САМ ПРОВЕРЯЛ.Я ПО ПРОФЕССИИ ТЕХНИК.РЕМОНТ ДИАГНОСТИКА АВТО.НИ КАКИЕ ФИШКИ НЕ ПОМОГУТ ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ЭКОНОМИТЬ.И КУРИТЬ МОЖНО БРОСИТЬ ТОЛЬКО КОГДА САМ ЗАХОЧЕШЬ.
0
Михаил Qu3st 9 лет назад
ДЯДЬКИ ВЫ СЛЫШАЛИ ЗВОН НО НЕ ЗНАЕТЕМ ГДЕ ОН.ЕСТЬ ТАКИЕ ШТУКИ В МИГАХ 29 НО ОНИ РАБОТАЮТ ПО ДРУГОМУ ЧТО БЫ ТОПЛИВО НА БОЛЬШОЙ ВЫСОТЕ НЕ ЗАМЕРЗАЛО И ПОВЫШАЕТСЯ ОКТАН НО СОСТОИТ ОНО ЭТО ЧУДО ИЗ ДРУГОГО ВЕЩЕСТВА НО НИКАК НЕ ИЗ МАГНИТА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.ХОЧЕШЬ СЭКОНОМИТЬ ПОД ПЕДАЛЬ КИРПИЧ ЭФЕКТ 100 ПРОЦЕНТ. ПРИ РАЗГОНЕ НА КАЖДОЙ СКОРОСТИ ДО 2000 ОБОРОТОВ.ЭКОНОМИЯ ПРЁТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ.FORD FOCUS C-MAX 2.0 150 ЛОШАДОК ПО ГОРОДУ 5.6 ЛИТРОВ САМ ПРОВЕРЯЛ.Я ПО ПРОФЕССИИ ТЕХНИК.РЕМОНТ ДИАГНОСТИКА АВТО.НИ КАКИЕ ФИШКИ НЕ ПОМОГУТ ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ЭКОНОМИТЬ.
0
Инга Ниссан 9 лет назад
Убейся об стену со своим дядькой. Может на два де била в Мире станет меньше!!
5
СТО Михаил 8 лет назад
Ага, только на МИГах это вещество впрыскивается в топливо, правильно сказать присадка в топливо, только не та [мат] которая продается для авто. А по поводу экономии, раз диагност тогда знаешь что такое чип-тюнинг, оптимизация времени впрыска и уоз, естественно с потерей стандартов е4 и е3 од е2, можно и е0, если расходомер живой конечно.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?