FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Тест: К какому психическому расстройству вы склонны?

Тест: К какому психическому расстройству вы склонны?

181188
Потому что, давайте будем честными — у нас всех есть свои тараканы.
К какому психическому расстройству вы склонны?

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Toyota Corona 9 лет назад
Всем Мизантропам привет
Показать все 3 ответа
0
Merli Menson 5 лет назад
ОКР, или обсессивно-компульсивное расстройство психическое расстройство, при котором у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли. Хотя вы и абсолютно здоровы, но вам не чужды беспокойные, тревожные мысли. Не переживайте, с вами все в порядке. Просто не позволяйте своей тревоге брать над собой верх.
0
Валя 6 лет назад
эх окр
0
Карина 7 лет назад
Социофобия привет:)
0
כנריות כנריתה 8 лет назад
Люблю покушать...,а кто не любит покушать. И к чему это относить? К недостатку или достоинству...
0
כנריות כנריתה 8 лет назад
Полная чушь!
98
General Bardak 8 лет назад
Творожное расстройство, что?))
1
Lyuba Konysheva 8 лет назад
Да, это обо мне.Спасибо.
−19
insaider 8 лет назад
полная хрень
57
итог - все мизантропы (потихоньку, друг друга ненавидим) -а-ха-ха!
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
Мизантропия. Хм.. никогда не считала это недостатком.
81
Лагерта 9 лет назад
Мизантроп) Так и есть)
0
Татьяна 9 лет назад
ОКР, или обсессивно-компульсивное расстройство — психическое расстройство, при котором у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли. Хотя вы и абсолютно здоровы, но вам не чужды беспокойные, тревожные мысли. Не переживайте, с вами все в порядке. Просто не позволяйте своей тревоге брать над собой верх.
0
Валерия 9 лет назад
Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится.
74
Алексей 9 лет назад
Биполярное аффективное расстройство — психическое заболевание, при котором у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью). Звучит знакомо? Поздравляю, вы — всего лишь человек.Че за нах?)))
49
liza Ignatovic 9 лет назад
Mizantropija
nenavizu ljudej
Показать ещё 26 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?