FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Ты уже в аду

Ты уже в аду

Короткая речь церковного служителя о том, где на самом деле находится ад. Надо отдать должное: человек говорит искренне, не пытаясь никому угодить.

Источник:

Метки: Видео   ад   жизни   мнение   рай   священники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Иоанна 7 лет назад
Груб до безобразия – «рожа», «харя» и прочее. Где тут любовь к человеку - образу Божиему? Глядя на себя в зеркало, где о. Дмитрий видит себя? Если в раю, то он в прелести, если в аду, то и его отражение тогда «рожа»-«харя». То что люди чем-то недовольны в этой жизни, возможно есть и его вина. Если бы по-отечески обласкал, обогрел грешника добрым словом наставления, человек бы и покаялся и стал добрее, захотел бы жить без греха, потянулся бы к Богу. А натациями и руганью сердце избитое грехами не растопишь.
0
Павел 9 лет назад
Вы даже не поняли о чем он...Ад-то в душе!Если у вас ад в душе вы всегда найдете повод кем-то и чем-то раздражаться, кого-то ненавидеть, осуждать и тд., каждый сам творит свой ад и рай.
−1
Иоанна Павел 7 лет назад
Начнем с того в какой среде человек живет, в аду или раю. Лишь потом можно говорить о борьбе за стяжании Царство Божиего.

Вот скажем, стукнули вас по голове монтировкой, отобрали месячный заработок, айфон и сняли с плеча дорогую новую куртку. А вы ходите, всем довольны и улыбаетесь. Ну, скажут, блаженный! Пришли домой, рассказали как дело было, а жена видя ваши идиотскую улыбку скалкой вас, скалкой... детей чем кормить, ЖКХ чем оплачивать??? Вот скажите, надолго вас хватит?

Другое дело, у человека все есть для нормальной жизни, а он всем недоволен. Вот эта неблагодарность и стяжательство и ненасытное потребительство и есть в душе ад. Об этом и надо говорить. А то батяня устал от проблем прихожан, перегорел эмоционально и у него самого внутри раздражение и пепел.
9
Виктор 9 лет назад
Вот он меня точно раздражает.
130
Karpov Aleksei 9 лет назад
РЕЛИГИЮ В ШОУ ПРЕВРАЩАЮТ
255
Ой-ей! Как же всем не нравится правду-матушку то слушать..
75
dacent67 9 лет назад
мы вот все ржем над ними, а они уже в школы просочились, моему 10 летнему ребенку в москве в школе на уроке гонят какую-то херню, молитвы какие-то читают, и этим занимается тетка, которая до этого преподавала историю кпсс, и это мы выбрали основы религий, представляю, кто выбрал православие, там наверное вааще жопа.
306
Антон 9 лет назад
ад нужен, без него мы никогда не узнаем что есть рай.
431
Сергей Русако 9 лет назад
Ад - это твои сомнения и страхи, грех - это внутреннее состояние человека.
Показать ещё 31 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?