FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Франция утратила репутацию. Индия отказывается от контракта

Франция утратила репутацию. Индия отказывается от контракта

45588
1
Индия откажется от контракта на 22 млрд, если не поставят Мистрали РФ.
Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию.
До сих пор ВМС Индии не получили плодов долгостройного лицензионного строительства на Mazagon Docks в Мумбае шести французских неатомных подводных лодок проекта Scorpene. Если по плану головная строящаяся там Scorpene должна была быть передана индийскому флоту в 2012 году, то в настоящее время официальным сроком ее готовности ожидается 2016 год, а более вероятно, что она войдет в строй не ранее 2018 года.
Поэтому ВМС Индии обратились с запросом в индийское правительство относительно «быстрого» внеконкурсного заказа в России двух неатомных подводных лодок проекта «Амур».
Мистрали, похоже, стали последней каплей недовольства Индии.
Можете и дальше стелиться перед хозяевами в Вашингтоне.
Шах и мат, месье французы.
http://www.breizh-info.com/19451/actualite-politique/le-bpc-vladivostok-livre-la-fin-de-la-semaine/
http://www.sdelanounas.ru/blogs/51689/

Источник:

Метки: Мистрали   Оружие   Франция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
vlad170857 9 лет назад
Не трожте французов - у них Менструяль!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Это пример так называемого вранья:
И самое главное - это полное, чистое, благородное вранье.
Индусы вообще не в курсе,
весь наброс - чисто российские СМИ,
причем даже мелкого пошиба, типа левой до изумления ukraina.ru
domain: UKRAINA.RU
nserver: ns2.rian.ru.
nserver: ns3.rian.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Federal State Unitary Enterprise "The Russian Television and Radio Broadcasting Company"
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whoishttps://www.nic.ru/whois
created: 2001.06.01
paid-till: 2015.06.02
free-date: 2015.07.03
source: TCI
Last updated on 2014.11.25 22:51:30 MSK
−618
clidon 9 лет назад
"Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию."
Это просто брехня. Зачем? У Индии действительно проблемы при заключении этого контракта, но никаких требований по каким то неизвестным им "Мистралям" индусы не предъявляли.
74
Крымский clidon 9 лет назад
Клянись майданом !!!
74
Крымский 9 лет назад
В принципе, тяжба, которую устраивает политическое руководство Франции, для нас не критична, – считает заведующий кафедрой политологии и социологии Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. Он отметил, что весь мир знает, что РФ оплатила заказ, и он выполнен. Французские профсоюзы бастуют, требуя, чтобы «Мистрали» передали России вовремя. «Глубоко убеждён, что впоследствии будет дана оценка непорядочного отношения Франции к выполнению очень ёмкого в денежном отношении заказа», — отметил военный эксперт.

По его словам, французские власти ведут игру, чтобы показаться хорошими Соединённым Штатам и в то же время передать корабли России. Тем, что откладывают поставку, они якобы наказывают Москву, пояснил эксперт. «Эта игра несерьёзная, и заложниками в ней оказались сами французские лидеры. Эта игра не делает чести Франции как великой европейской стране».
Комментарий удален
−5580
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5580
74
Крымский Andrey 9 лет назад
Да не-е-е-е то Заголулько.В Укрине флота не осталось,вот и гастерит по тихому.
Комментарий удален
−5580
74
Крымский Andrey 9 лет назад
А я заметил...Тема газа в Укрине,стала самой актуальной,так сказать востребованной.
74
Крымский 9 лет назад
Хай беларуссам подарят эти баржи. Там укропитеки новое море выкопают.
238
Kirill Luckevich 9 лет назад
Да просто эти мистрали уже никому не нужны, все ищут повод пограмотнее соскочить , и так что бы неустойку не платить, вот и все!
Показать все 7 ответов
7
Алексей Северный Andrey 9 лет назад
От истории в отличие от Хохолов как раз и не отказались, денежки в случае отказа еще и с бонусом вернуться, на примере французов другим будет лишний урок как на поводу у Вашингтона идти.
74
Крымский 4EL 9 лет назад
Фу-у-у-у-у....Это похоже Укрине от Обамы. Теперь вместо печенек.
−618
clidon Dmitry Obuhov 9 лет назад
1. Французы сошлются на форс-мажорные обстоятельства поставки и ничего платить не будут - поставку заморозят и привет. Будут ждать оттепели.
2. УДК ну никак не игрушка. Впрочем деньги мы уже заплатили.
3. Никакой порчи репутации не будет - все в общем то понимают, что Россия ввязалась в вооружённую авантюру, а это всегда и всем грозило проблемами в поставках оружия. Все и так в курсе.

Никакого "глядя на Индию", тут нет это не более чем порождение фантазии пропагандистов. Индусы экономят деньги и уже не первый год с ними с трудом расстаются. Коллизии "рафалевского" контракта, начались не вчера и задолго до "украинских событий". Что касается политики НьюДели то им сейчас интересней Китай, а не Россия и её дрязги с Европой и США.
74
Крымский 9 лет назад
Всего планируется более 30 вылетов совместными индийско-росскийскими экипажами на самолетах Су-30МКИ и вертолетах Ми-35 и Ми-17, сообщил представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Игорь Климов. Российские летчики в рамках совместного российско-индийского учения ВВС «Авиаиндра-2014» в понедельник приступили к полетам совместными экипажами на самолетах Су-30МКИ и вертолетах Ми-35 и Ми-17 в Индии.
74
Крымский 9 лет назад
Кучерявые однополые существа, сооффсем попутали берега !!! Далее по контракту....неустоЙка ,распилка ентой баржи и возвращение кормой части на Балтийскую верфь. Более с блохастыми,дел не иметь !!! При первом же конфликте на глобальной карте мира,бросить на них 3...а лучше 5 бомб.
Комментарий удален
−5580
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5580
74
Крымский Andrey 9 лет назад
Нам Укрина...вернула Крым
. Так что вином в России,всё бет тип-топ. Слава Галицину !!!Первому крымскому виноделу Слава !!!
Комментарий удален
−2673
Показать ещё 82 комментария (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?