FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается
Запад не пройдет: русские планшеты с «советской закалкой»

Запад не пройдет: русские планшеты с «советской закалкой»

44554
Что у нас на повестке дня вот уже который месяц? Правильно – санкции со стороны Запада и наши на них ответы. Запретить – дело одно, а вот заменить импортное своим гораздо сложнее. Почему до сих пор не подвергли эмбарго заокеанские планшеты? У наших производителей замена уже давно наготове!


Русский бренд bb-mobile, отличившийся ранее необычными гаджетами вроде детских GPS-телефонов или электронных видеоглазков, в марте этого года взорвал отечественный рынок планшетов своими новинками.



Первые русские «таблетки» без зазрения совести тупо копировали внешность планшетов Apple и Samsung. Действительно, зачем же изобретать велосипед, если его можно отжать у соседа? А спустя несколько месяцев вышла целая линейка «клонов» - на этот раз в цельнометаллических корпусах.



Внешне – то же полное сходство с заморскими «оригиналами», внутри – не уступающие по производительности и качеству комплектующие. Аналогичны не только габариты, но и экраны устройств. Даже чехлы от «прародителей» можно смело надевать на русские bb-mobile Techno. Есть и «гибриды» сразу двух заморских устройств: модель bb-mobile Techno 7.85 3G Slim – копия iPad mini и iPhone 5s (от первого – дизайн, от второго – золотой, серебристый и темно-серый цвета корпуса). Новые bb-mobile Techno к тому же оснащены полным набором беспроводных модулей: есть 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth. А планшеты свободно используются и для звонков, и для отправки сообщений.



А металл, как ни крути, гораздо выгоднее пластика: и внешне, и по износостойкости (долой царапины!). Плюс не дает экрану вдребезги разлететься при падении, потому что выступает дополнительным ребром жесткости. А замена экрана на минуточку обойдется чуть ли не в половину стоимости устройства – минимум в 2-3 тысячи рублей!



Есть у русских «клонов» даже преимущество перед прототипами: почти все планшеты bb-mobile поддерживают установку сразу двух SIM-карт, чего в именитых корейских и американских планшетах конечно же нет.

И главное: цены на наши, отечественные bb-mobile Techno – для наших же русских денег и зарплат. В среднем каждая модель дешевле импортного «оригинала» в 2-3 раза (против 17 тысяч за «айпад» всего 4-6 тысяч рублей за русский bb-mobile).



Ну как, депутат, даешь эмбарго на айпады?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−41
Kostello 10 лет назад
Ахахах ****ь что тут курят на фишках? :)
−200
Deviant Max 10 лет назад
логинъ0000001(рус)?
4
русский планшет, собранный в китае
463
Рекламисты по прежнему остаются дебилами. :) Цельнометаллический планшет!?!? Вы бы русский выучили сначала, рекламные поцреоты. Цельнометаллический - это когда без полостей и инородных добавок (например пластика или стекла). Как цельный кусок металла может быть чем-то кроме куска металла? А? Буйнопомешанные... Экран тоже из металла? Или российские кулибины настолько круты, что владеют технологиями создания "жидкого"терминатора (тот тоже цельнометаллический был включая оптику в глазах :))) )
216
Reliq palexxx 10 лет назад
ой да ландо вам - знаток национальных трядиций ****ь нашелся - вся техника что делалась в СССР том же (это вам к примеру национальных традиций) служила годами,а не ломалась как любое гавно,собранное импортными кампаниями - ибо не было понятия маркетинг - современному производству не выгодно делать так чтоб работало 10 лет - не будет прибыли - а так сломалось и неремонтное,что вы пойдете делать ??? правильно - вы пойдете покупать НОВОЕ!!!! Из этого и складывается современное мировое производство - нельзя чтоб работало долго!
160
nonamenonumber 10 лет назад
Цинично пытаться заработать на патриотизме на фоне Украинского кризиса, при котором погибло столько невинных людей.
Комментарий удален
−31
437
Жыгинчик 10 лет назад
Русский планшет с иностранным названием, китайский запчастей, с американским GPS. Спасибо этой рекламе, даже в дар не возьму.
Комментарий удален
−1555
−266
Gagaga 10 лет назад
Хватит кормить таких производителей, пускай хавают свои планшеты.
Показать ещё 42 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?