FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Турбомотард

Турбомотард

9281
21
Все, кому я говорил, что решил установить турбонаддув на легкий мотоцикл, крутили пальцем у виска и приговаривали «ну-ну, посмотрим, как твой двигатель расплавится и стечет на асфальт!»
×

Источник:

Метки: Turbo   авто   мото   мотоцикл   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
159
Vital 10 лет назад
А мне понравилосье то, что в гараже чисто и просторно. НУ а по посту, вот если бы у меня были лишние 80к, я бы не поставил все равно)
8
Vladimir 10 лет назад
Из разряда "сделай сам своими руками" весьма достойно и интересно, хотя есть много серийных аппаратов с ТТХ поинтереснее и без доработок (скажем xr650r)
49
Валентин 10 лет назад
Что я понял из этого поста:
Хорошее - деньги у парней есть, да и руки походу из плеч.
Плохое - сразу вспоминается бородатый анекдот:
звонит директор кладбища директору спортмагазина.
- Ты в этом месяце сколько мотоциклов продал?
- пять...
- значит один еще катается

Буду надеяться что никого не убьет и сам жив останется. По поводу того, что двигатель потечек - самое меньшее о чем бы я беспокоился на его месте.
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
176
Александр MrGod 10 лет назад
У каждого свои развлечения.
Комментарий удален
−1804
−52
Верный друг 10 лет назад
Эти наклейки в виде злобных мультиков мутантов, и прямоток... даже читать дальше не хочу. Сопляк какой то
268
Алексей Коротков Jabberwocker 10 лет назад
Нет , что бы иметь запас мощности при маневрах - это раз.
А если автор катает на треках или соревнованиях - тяга лишней не будет - это два.
227
Никита Jabberwocker 10 лет назад
Я думаю прежде всего для езды на заднем колесе и возможности уходить в букс на скорости.
98
andrews 10 лет назад
Осталось прикупить шлем в два раза прочнее и сходить на исповедь.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?