FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Отказаться от западных продуктов?

Отказаться от западных продуктов?

5580
3
1
Какие то народные санкции начали рождаться в России что-ли. Сегодня утром на Крымском мосту (Москва) группа лиц по предварительному сговору вывесила баннер с надписью: "Голосуй рублем за российское- читай этикетку".
Пытаюсь понять на кой оно им это было надо, потому что одно дело они раньше выливали колу в канализацию, или меняли ее на квас. А тут баннер...
Метки: Россия   кокакола   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1830
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−2270
209
Игорь Дегтярь Dim Lukin 10 лет назад
Вискарик под тархунчик хорош!
159
Борис Dim Lukin 10 лет назад
Виски тоже импортное
−240
Erofey Urm 10 лет назад
назад в каменный век. Старт дан.
−205
Mullcieber Sontar 10 лет назад
вот не нужно врать...
−205
Mullcieber Sontar 10 лет назад
Полно, просто они не популярны.
Показать все 7 ответов
−240
Erofey Urm Lilian 10 лет назад
китай за 2000 лет кроме пороха и фарфора ничего не создал. последние 100 лет только копирует, а не создает
122
МихаилКрянев 10 лет назад
В макдак не хожу, сосо-солу не пью.
Комментарий удален
−1945
58
Ezduk Заряд бодрости 10 лет назад
А я слышал про сочетание виски с яблочным соком ;)
−7
Vasdovg Ezduk 10 лет назад
а виски откуда?
58
Ezduk Vasdovg 10 лет назад
Из Шотландии. Откуда же еще?
−205
Mullcieber Заряд бодрости 10 лет назад
виски так то сухой пьют...с колой пьют разве недалекие или когда виски дешев что на вкус как сивуха
−7
Vasdovg Ezduk 10 лет назад
тогда пейте только сок )))
Комментарий удален
−2641
8
salonrim-surgut властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
1. Были бы гроши у Украины может так и было бы.
2. В Украине я полагаю шпионов и диверсантов хватает для того, что б зарубить на корню все подобные начинания.
3. Вам самому не смешно когда Вы говорите о объявлении войны???
4. Для Вашего государства вхождение в Евросоюз будет величайшей катастрофой, точнее для обычных Украинцев!
5. Всю жизнь Украинцы были для Русских братским народом, а тут вдруг ВОСТОЧНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ!!!
−900
1347864 salonrim-surgut 10 лет назад
Что бы в Украине не произошло - это наше дело, а не ваше. Не слышал, чтобы кто-то из украинских политиков поучал ваше ***ло тогда, когда Грозный огнем выжигали. А вы, бл...дь, тут как тут, братья наши кровные, защитнички сраные. Какие вы братья уже понимают везде, включая Донбасс.
−206
Yuriy salonrim-surgut 10 лет назад
Это правда, украинцы не восточные европейцы а средне-европейцы.
Напомнить, где проходит граница между Европой и Азией?
−206
Yuriy Два Цветок 10 лет назад
вы наверно не в курсе, что Макдональдс это фрайчайзинг. Что это такое - погуглите или пояндексите. Заодно поймете, что львиная доля прибыли от деятельности Макдональдс остается в стране нахождения конкретного заведения, например в Росии. Заодно прикиньте - сколько налогов платит в казну России каждое заведение Макдональдс, сколько россиян там работает - кассиры, работники кухни, водители, работники агро и мясо промышленных комплексов.
Показать ещё 67 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?