FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Параноидальный пост

Параноидальный пост

49411
6
Неожиданная находка в мобильном телефоне, которая может ожидать каждого из нас.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Aska 10 лет назад
Автор, пьезоелемент, служит для регистрации ударов, в корпусе под крышкой, да под под слоем пластиковой пленки,- микрофон из него никакой, намного лучше использовать штатный микрофон телефона, или его динамик, это практично и качество звука будет хорошим. А то что батареи недостаточно вытаскивать, это верно - во многих телефонах есть небольшой резервный аккумулятор, вот его не вытащить без разбора аппарата.
0
Николай 10 лет назад
Вы удивитесь, но ваш вайфай сам может передавать ваш голос. Для этого достаточно пассивного модулятора, который ВЧ вайфая или еще чего-нибудь промодулирует вашим голосом. И никакой батарейки!
3
Sa6a 10 лет назад
Don't worry my friend this is antenna for Near Field Communication - NFC:)
−12
Роман 10 лет назад
афтар ущербный **лан :-D
275
Julia Kat 10 лет назад
Сколько можно эту хню нести, когда нихрена не шаришь, что там вообще внутри
3
Aska Михаил 10 лет назад
таки да, но кроме головной боли это не принесте ничего - чужие голоса отфильтруют, все будет окей :) И в шумном ресторане придется орать и все будет в курсе ваших дел. Полной секретности достичь почти не реально.
3
Aska ROMEDROS 10 лет назад
даже медную турку как шпионское устройство могут использовать - резонатор и антенна %), придется кофе пить холодным, а зерна разжевывать.
Показать все 10 ответов
3
Aska max 10 лет назад
ну если вы полагаете что айфон не шпионит за вами, а китайские "поделки" только и мечтают чтобы слить инфу о вас о любимом, вас ждет разочарование,- все обстоит ровным счетом наоборот. Это Эппл сотрудничает с АНБ а не безвестная китайская фирма.
Комментарий удален
−4084
4
Alex Дмитрий 10 лет назад
А на счет утюгов не шути, на таможне задерживали партию утюгов с модулем вайфай и модулем слежения ))))
3
Aska Alex 10 лет назад
спецзаказ для спецотеля?
56
Атлас 10 лет назад
Слушают нас, когда хотят, и смотрят через камеру если надо. Инфа 100%, а как вы думаете сейчас преступников находят? По биллингу сотовой связи пробивают где его телефон был в момент совершения преступления, или какие номера сотовой связи были рядом в момент совершения преступления и всех подтягивают на допросы.
3
Aska Атлас 10 лет назад
на телефоне камеру можно включить незаметно для пользователя - и знать не будет, хотя для этого сам пользователь должен заинтересовать пару неслабых организаций, на ноутбуках такая возможность тоже есть - сетодиод на камере включается отдельно, даже китайцы с их бережливостью к лишним элементам не паралелят его с питанием. Им проще и вовсе не установить светодиод.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 10 лет назад
Гейфоном перепользовался? Это обычный NFC. Понятно что любителям огрызка об этом можно только мечтать.
Показать ещё 33 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?