FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
О чём говорит Путин?

О чём говорит Путин?

30034
1
1
В свежем выпуске американской сатирической программы The Daily Show политический сатирик Джон Стюарт расскажет вам о недавней прямой линии Владимира Путина и предоставит фотографические доказательства того, что группировки на Украине на самом деле русские солдаты.
Перевел и озвучил Бочарик.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Америки   Путин   Россия   Украина   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1025  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
94
максим колабкин 10 лет назад
тупые уроды...
128
Саша 10 лет назад
Я думаю, что всем ****** на Украину, особенно в Америке, никто знать не знает, что это за страна и где она и только беловые СМИ в нашей стране наводят панику
128
Саша 10 лет назад
*ебучие сми*
−88
Odin 10 лет назад
138
Dmitri 10 лет назад
Во шутник. Главное что на самом деле все с точностью на обарот, но им об этом запрещают говорить... Масоны давно затеяли план с однополярным миром. А сейчас идет этот цирк для нас...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Mark Rudnev 10 лет назад
Путин врал, врет и будет врат. Человек говорит о свободе выборе Крыма, а сам уничтожил более ста тысяч Чеченцев, чтобы не дат им свободы выбора. Но не надо забывать, что палка бывает двух концов. За все будет ответ.
Показать все 8 ответов
−218
Mark Rudnev Л. Ск. 10 лет назад
Дебил, ты хоть сам понял что ты написал "Вывод войск, свой президент... живите и развивайтесь". Какого хера вооруженные до зубов русские "миротворцы" делали на территории другого государство. "А БАБЛО КТО СЕПАРАТИСТАМ В ДОНЕЦКЕ И В КРЫМУ ДАЛ?"
420
Станислав Mark Rudnev 10 лет назад
Уася вот ты врешь врал и будешь врат(ь) пока тебе платят. Не тявкай на великом русском, а пиши на языке своих нанимателей.
−218
Mark Rudnev Станислав 10 лет назад
Мой родной язык это иврит.
С каких пор русский язык стал великим. По миру на английском языке говорят 1,8 млрд. человек, на китайском языке боле 1,3 млрд. а на арабском языке 280 млн. На твоем языке, сколько людей говорят? Пизди поменьше, придурок.
−70
Максим 10 лет назад
Пересмотрел на трезвую голову, Как этой херне могли поставить 3114 лайков. Сколько много обезьян за компьютерами.)
−70
Максим ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОРОЖНИК 10 лет назад
Где вы здесь увидели юмор ? Объясните мне после каких слов начинается шутка и мне надо смеяться. А то у нас планета обезьян, не хочу выделяться.
16
Алексей 10 лет назад
он конечно сука урод.Но он жгет))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−503
Сергей 10 лет назад
да вы что? серьезно? быть этого не может. пупкин у нас святой же
74
Владимир 10 лет назад
Это что за американский троль!?
288
Сергей 10 лет назад
я бы этого **аного янка на кол посадил!
Показать все 9 ответов
−192
Костя Гузенко vikstar2009 10 лет назад
Я не бандеровец, окстись, это не мой герой. Я против коверканья истории, как это происходит сейчас. 99,5% украинцев - не бандеровцы. Так что это не наши герои. И власть теперешняя - не бандеровкая. В правительстве Украины - 2 еврея (Порошенко и Яценюк), и ни одного Тягнибока, которого послали еще на Майдане. Какие нах бандеровцы?
420
Станислав Костя Гузенко 10 лет назад
Охуенно он сидел: из документов- получал посылки и деньги свободно передвигался по лагерю, имел свои аппартаменты, имел право покидать лагерь в том числе для посещения лагеря Фритендаль где готовились кадры диверсионных групп ОУН. Так что не надо ****еть про эту мразь.
Показать ещё 66 комментариев (из 958)
Показать ещё

На что жалуетесь?