FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Земли, добровольно вошедшие в состав России

Земли, добровольно вошедшие в состав России

28258
9
Недавно был выдвинут законопроект, который значительно упрощает процедуру присоединения иностранных территорий к Российской Федерации. На волне повальной критики в адрес Российской Федерации и обвинений в бесконечных захватах территорий соседних государств, предлагаю вам узнать о землях, вошедших в состав России добровольно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
4
Dmitry Farenyuk 7 лет назад
Российская империя выступала гарантом независимости и целостности Картли-Кахетинского царства- вот это насмешило с России гарант как с говна пуля, после распада СССР гарантом целостности и независимости Украины выступал кто..... угадайте)))) РФ...
−690
arsupa 10 лет назад
А выйти уже нельзя. Вон, Украину ссут отпустить до сих пор. О Чечне молчу.
−207
Бартез Иоганн Гуттенберг 8 лет назад
Говорят ,что в Европу с мусульманских стран беженцы бегут.А по твоему выходит,что черномазые крестоносцы.Вот это новость.
401
vadimuss5 10 лет назад
Мне вообще не понятно че за галдежь, да наши парни вошли в крым-они там стреляют?- нет.-взяли под контроль вооружение-чтоб не было стрельбы и конфликтов между татарами русскими, украинцами-ЭТО ПЛОХО??. Взяли аэропорт -любой военный скажет что это первым делом чтоб не было ввоза оружия и появления радикальных элементов. По сути крым был и есть оккупированная территория -Украиной ибо у людей в Крыму не было своих губернаторов и своего самоопределения (Причем замечу что подарена была всего 40 лет назад украинцем Украине-без желания самих жителей)Если брать исторический фактор-то уж пускай меня простят украинцы то как правоприемники Российской империи и СССР( ибо это признано всем миром -и все долги СССР платим мы) то за Крым проливали, и отвоевывали его у турок, кровь солдаты Российской империи и СССР. Далее- Украинцы - Россия не говорит об оккупации Крыма (она говорит о защите своих граждан и Русского населения-которого там 1.5 млн.)-выберете правительство-создайте ЗАКОННУЮ власть-я вас уверяю РФ слова не скажет -уйдет. На данный момент не в России вешают наклейки на дома "хохол", а на Украине "Москаль"
−768
Олександр 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 10 лет назад
Весь мир должен признать, что по настоящему легитимной властью в России есть потомки рода Романовых.А нынешние самозванцы захватили власть незаконно - следствие беспредела каких-то террористов в 1917м году.
Комментарий удален
−307
42
Виталий 10 лет назад
А где Сибирь? А где Хакасия?
0
Максим Долголюк Виталий 6 лет назад
А что Сибирь. там Ермак боролся с остатками монгольской империи. больше там препятствий не было.
42
Виталий Бедный Йорик 10 лет назад
То есть пиндосам можно, ему нельзя?
42
Виталий Бедный Йорик 10 лет назад
Им осталось к братскому, ага. а так уже со всеми успели. Крови у них на руках на 100500 попаданий в ад. А Путин на братский не нападал, а пригрозил.
−768
Олександр 10 лет назад
Комментарий удален
−1520
105
Дмитрий Alexander Depesh 10 лет назад
слишком тонко многие не поняли я вон видел умника утверждавшего что украине 200К лет.
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Ага, а еще славяне не умели править и поэтому пригласили в князи Рюриковичей.

Если вдург кто не понял юмора, надо читать: "пригласили".
Показать ещё 72 комментария (из 1625)
Показать ещё

На что жалуетесь?