FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Кто выиграл медали для нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи

Кто выиграл медали для нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи

7726
28
Олимпийская сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи. В нашей копилке оказалось 33 медали из которых 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых . Давайте же посмотрим на героев, которые принесли нам эти медали.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   медаль   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
282
Георгий 10 лет назад
Все-таки смогли. Молодцы!!! Даже гордость берет за наших спортсменов. Урааааа!!!!
119
Дмитрий 10 лет назад
Спасибо корейцу и американцу, а вот наши хоккеисты разочаровали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
98
g-antonina Влад 10 лет назад
Ну как бы все не так круто. 5 золотых выйграли купленные иностранцы. 2 золота в бобах и 1 скелетоне, тут преимущество дает домашняя трасса, на любой другой они не были первыми. Плюс золото в командном катании, которое включили только на этой олимпиаде, чтобы Россия почти гарантированно смогла выйграть еще одно золото. Итого минус 9 золотых, остается 4. На 1 больше чем на прошлой олимпиаде.
Реальный отличие от прошлой олимпиады хорошее выступление фигурного катание. В коньках женщины поменялись с мужчинами ролями и женщины порадовали. Санно-бобслейные успехи связаны с домашней трассой, там к каждой медалке надо делать минус 1-2 места, можете посмотреть мировой рейтинг наших спортсменов. Лыжи, биатлон примерно как были. Несколько медалей(серебро, бронза) в новых видах взяли наши спортсмены. Все спортсмены завоевашие медали и показавшие желаемый для себя результат - молодцы, но заслуги себе в первую очередь запишут наши чиновники. А их работы сильно не видно.
15
Артём Шокин 10 лет назад
Шипулин впечатлил, http://rusfolder.com/foto/view_foto/fcjw4hjubuwr/http://rusfolder.com/foto/view_foto/fcjw4hjubuwr/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Юрий 10 лет назад
очень плохой результат все го лиш сраных 13 золотых , полное говно, я дико огорчен
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Юрий 10 лет назад
Иди уроки учи, огорченец...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?