FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Впечатления американки о России

Впечатления американки о России

20808
17
Взгляд со стороны всегда интересен.
Про туалеты прикольно. Только вот это нависание скорее от брезгливости и страха заразиться) Интересно, что американке это не пришло в голову...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
475
ol4ik :) 10 лет назад
не ну что из нас прям быдло делать
−1
Саша 10 лет назад
Это всё фейк. Частично может и было американцами написано, но в основном именно фейк.
Во первых все фото в разном качестве, разных местах и разном времени сделаны. Я ОООЧЕНЬ сильно сомневаюсь что она по всем городам России путешествовала и фотографировала их. Да и люди там такие которым просто так сфоткать неприятно будет, а подходить и спрашивать американка врядли будет, да и не поймут ее. Да и не все станут просто так ей позировать. Так что эти фото найдены на просторах сети - 100%.
Второе почему это фейк - там описаны вещи которые простой турист никогда в жизни не узнает и не увидит. И по деревням они не катаются. А те кто изучают Россию плотничком сюда не ездят, и тоже знают недостаточно. ПРедположить то что она живет здесь? Нет, это невозможно - она бы жила в городе, и уж точно по деревням не ездила - изза брезгливости, и изза того что нет людей к которым можно поехать, и нет мест которые можно навестить.

Машины те - не помню как те газики или уазики или зазики называются - в москве, питере, и даже других городах России в которых я бывал - таких уже давно нет. В детстве я их видел, но на них уже тогда никто не ездил. Даже в деревне под рязанью в детстве на речку ездили на современных уазиках а такой стоял в гараже и не был на ходу.

В общем фейк статья, написаная в основном лдьми живущими здесь очень давно, но ненавидящими Россию и русских.
Комментарий удален
−820
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
Ivan Zhantalay 10 лет назад
Марк ТВЕН амерекенски писатель???? не англиский? ))))
а за девками в сартире он сам подглядывал, откуда знает как они там раскорячиваются? )))
−396
Митя 10 лет назад
поржал..........задорвничают.......
−396
Митя 10 лет назад
****ь слишком сука впечатлительные...........
Комментарий удален
−3645
342
Алексей 10 лет назад
Аналогичный пост можно и про пиндосов сделать. Сфотографировать каких нибудь бомжей в нигерском квартале и написать что так в Америке принято, что все американцы любят греться возле бочки. Приехать к ним в провинцию, найти каких нибудь беззубых маргиналов с пивом и сказать что жители Америки теперь вместо вискаря больше пьют пиво. Много ещё всякой херни можно понаписать. Тока смыл то в чем?
Комментарий удален
−4181
454
бред
Показать ещё 23 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?