FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как я попался на развод из Нигерии

Как я попался на развод из Нигерии

27826
2
Будьте бдительны дорогие друзья, не забывайте про правило: утром деньги-вечером стулья!
Метки: нигерия   ноут   продажи   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
254
Александр 10 лет назад
Тоже была схожая ситуация, продавал ноут через авито, пришло письмо типа из Англии о желании купить. Я ответил что не вопрос, но отправка будет совершена только после получения денег. После такого ответа желание покупать сразу куда то пропало.
32
demonost Александр 10 лет назад
+
132
Кирилл 10 лет назад
Русское "Авось",
Хорошо хоть отбил свою посылку "на деревню - дедушке"..
Комментарий удален
−2657
0
Tom Sendez Svjatoslavs 10 лет назад
теперь 2 банка Lloyds для привилегированных клиентов и TSB для всяких поляков и бедноты
4
Максим 10 лет назад
Мой айпад так хотел купить какойто типа англичанин и просил отправить его брату в Нигерию, я поржал отписался ему что то навроде "Как изысканно в России заказывать айпадлу для брата в Нигерии, и что почта России метеорит доставить нормально не смогла" а он тут со своей Нигерией. Даже не ожидал что кто то сможет поверить в подобную бредятину :))
Комментарий удален
−135
143
dingorus 10 лет назад
тоже пытались развести на подобное: какой-то штымп, якобы из Италии с отправкой в Египет ))) якобы приспичило ему приобрести партию в сотню штук одной автозапчасти - но не учёл, дурик, что запрашивает ЗЧ в страну, где машин с такой комплектацией просто нет - они исключительно для российского рынка. деликатно послал его в жопу
Комментарий удален
410
108
timwin88 10 лет назад
Тогда и я хочу поделиться с разводом с которым столкнулся!
Лето 2012 года. ВДНХ. Гуляем в пятером, выиграли кучу игрушек,даже обрадавали маленьких детишек, раздавая им мягких дружков(сыграл 5 раз в "пенальти" и все время забивал, пока нормальные игрушки не кончились), короче насобирали кучу игрушек и кроме трех все раздали, а детишки были в восторге,это не главное просто приятно было!
Идем дальше ведь я про наепалово!)
Уже собрались уходить, шли к стоянке, но по дороге приглянулась игра, все ее знают.Прозрачный прямоугольный аппарат, там призы часики реплики, цифр.техника и айфон 4, как вишенка на торте, но я всегда думал, что там обычное китайское фуфло!
Но женщина(славянской внешности), которая зазвала нас говорит идите мол попытайте шанс выиграть яблоко.
-Мы подходим говорим, что это наверное китайский, не настоящий!?
-Она оскорбилась и говорит я что вам в лицо врать буду?
- Мы еще миллион раз переспросили и не только мы.
- Она говорит ну ребят сегодня выиграл мужчина и был доволен, все по честном, настоящий айфон, я вам возмещу все затраты на игру в противном случае!!!
Короче мы пораскинув мозгами решили что даже если с 100 раза выиграем будем в плюсе, ведь одна попытка 100 рублей по-моему!
- Короче играем, собралась толпа,человек 20 точно смотрели на это, а мы с частотой 5 вопросов в минуту задавали этой женщине вопрос точно ли он настоящий!
- Меня даже позвала девушка с ребенком сует мне 1000 рублей и говорит сыграйте на мои если выиграете приз мне!)
- и вот засовываем мы уже где-то 7 сотню.
- задаем женщине коронный вопрос женщине о правдивости ее слов. И вдруг она говорит:-
- Ну сколько можно спрашивать это настоящий айфон...маленькая пауза... Ну вы и не доверчивые это настоящий айфон 4( черный), с ДВУМЯ сим-картами!!!!!
- И все люди в шоке, кто-то смеется, кто-то как мы в ****.
- Стали ее просить вернуть наши 700 рублей, со словами вот у меня 4 айфон белый там нет 2 сим-карт там одна!
- На что она ответила, типа это у вас подделка, а настоящий с 2 симками.
Короче нам никто деньги не вернул, да и особо расстраиваться не стали!)
Вот это развод, в который любой может попасть, а то что у автора это просто сказка!)
108
timwin88 HighTower 10 лет назад
Может это у вас отключаются мозги при виде коробочки, но я лично этой привычки не имею. И как-то не красиво составлен у вас комментарий, но что поделаешь у всех разное воспитание. Т.е. поверить человеку из другой страны,которого ты в глаза не видел, что он купит у тебя технику, да еще и заплатит 150$ за доставку, в это поверить можно? Если да я вам сочувствую! В моем же случае человек, стоял и нагло врал, предоставляя свои услуги. вы или очень глупый человек или не внимательно читаете, в любом случае удачи вам!!!
108
timwin88 10 лет назад
Конечно все бывает в жизни и зарекаться нельзя, но блин я не могу понять, как бы я смог клюнуть на такую разводку, ну честное слово! Неужели автор не задался вопросом, на хрена чуваку покупать ноут б/у, не зная включиться он вообще или нет(это же не ремень покупать) + с русской клавой за 780 зеленых??? Хочется задать вопрос автору и ему подобным, если поменять бы вас местами, вы бы стали покупать?) Просто сам никогда не покупал телефоны и цифр. технику с рук, но продавал неоднократно и кстати тот же ноут, но как и полагается человек приехал сам все ощупал, посмотрел, полазил, а как еще быть с такой техникой?? Потеря нервов и 5000 рублей для автора пусть будет самым плохим в его жизни и желаю ему только всего самого лучшего, но эта ситуация просто ... даже слово подобрать сложно!)
−18
Nikolai Hovard 10 лет назад
Почитал комментарии к посту и немного в а....уе! Вы чё люди? Вы посмотрите чё вы пишите? Лох это судьба, вот ты мудак и.т.д. И главное у таких сообщений больше лайков. Вы не люди - люди, вы какие-то волки нахер, даже хуже, те хоть чтоб хавать зайцев долбят. Вы же просто ради самооправдания - вот типа я молодец, а он лох. Окститесь милые, че творите то? Думайте че говорите, пишете и кому чего желаете! О каком братстве, о каком дружелюбии может идти речь если такое отношение сходу к чуждой вам неудаче? А потом говорим - вот страна дибилов, и правители мудаки! А сами то кто е...ть??? Каждый народ достоин своего правителя, убери бревно со своего глаза, тогда заметишь как пылинку смахнуть с друга своего! Всё давно уже сказано. Затычки из ушей выньте! Или страдайте по тихой, ибо сами вы лохи по сути. А парень молодец, поделился, не сменьжевался, нас предупредил. У него всё ништяк будет, и далеко не лох он, наооборот...
Показать ещё 24 комментария (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?