FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Моряк о службе на подводной лодке

Моряк о службе на подводной лодке

66712
4
Далеко не каждый человек сможет служить на подводной лодке. Требуется недюжее здоровье, физическая подготовка и конечно же отсутствие боязни замкнутого пространства. В данном репортаже матрос рассказал о быте, еде, командире и многих других прелестях службы подводников.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Владимир 6 лет назад
Автор ни разу не был на подлодке. Такого бред!!! Он че под травой это писал? Ох и чушь!!
0
Георг 6 лет назад
Полнейшая чушь! Вероятно автор подводные лодки видел из окна котельной береговой базы. В котельной может быть и делили паёк как изложено автором, на ПЛ с питанием было отлично, "годки" откармливали "карасей" отдавая часть своего. Главная задача "годка" подготовить себе замену на боевом посту. Раньше на флоте существовало негласное правило...чем быстрее подготовишь замену- тем быстрее на ДМБ. А в остальном изложении...всё смешалось под знаком Зодиака, Лев стал Козерогом а Дева стала Раком..)))
208
Павел Глубоков 9 лет назад
Ладно, предположим, что частота самолета и подводной лодки совпали, в принципе это не возможно, это раз.
Ладно, что бортовых номеров у самолетов трехзначных как бы нет)))
Ладно, что командир обозначил свою должность и фамилию, прямое нарушение ведение радиосвязи, это два.
Но блин, "на другом конце провода"!!! это, выходит между лодкой и самолетом провод радист проложил. Нас не победить точно.
194
андрей 10 лет назад
В Балтийском и Чёрном море атомных подводных лодок нет — только дизельные, то есть не боевые. Это как не боевые, прогулочные что ли. Сдается мне что писал какой то хрен заказной который и подлодку то в глаза не видел.
114
Иван 10 лет назад
"В большинстве случаев мы плавали..." "а если лодка плавает..." "Что мне нравилось в плавании..."
Сдается мне автор не моряк...
Комментарий удален
−12812
Показать все 6 ответов
14
Алик Владимир 10 лет назад
Сейчас срочников нет вообще, только контрактники
402
Данил 10 лет назад
хорошо что вместо позывного пульты не перепутал, а то феерверк был бы не плохой где нибудь на аляске))
Показать ещё

На что жалуетесь?