FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как варить раков? Пошаговый рецепт (фото)

Как варить раков? Пошаговый рецепт (фото)

91396
16
×
Метки: блюда   кухни   раки   рецепты   рыбалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
СЕРГЕЙ ТОМИЛОВ 9 лет назад
Последняя фишка, за 5 минут до окончания варки добавьте несколько зубчиков чеснока, слюна побежит самопроизвольно! Приятного аппетита!
6
vitek21-67 10 лет назад
после окончания варки надо дать остыть рассолу вместе с раками,настояться,иначе раки будут сухими,не сочными
103
Славик 10 лет назад
Слюнями подавился аж!
15
Михаил Славик 10 лет назад
Вот уж точно слюнки потекли:)
67
kapitanomega 10 лет назад
поиздевался на славу
Показать все 6 ответов
10
Denis Славянин 10 лет назад
Летом, в жару - холодные раки идут просто на ура. Зимой чета не то. А вообще, где-то читал, что вареных раков больше 6 часов нельзя хранить - что-то в них заводится. Но я на это внимания не обращаю. Ни разу не траванулся. Хотя... всегда бывает первый раз.
10
Denis Славянин 10 лет назад
А укроп с лаврухой не конфликтуют? Что тот, что тот имеют насыщенный вкус. Мой хит-парад, это:
1. Раки, укроп.
2. Раки, укроп, красное вино, лимон.
3. Раки, сахар, укроп, луковая шелуха (цвет приобретают просто фантастический)
10
Denis prison80 10 лет назад
Согласен. Все гениальное - просто.
10
Denis 10 лет назад
Бред. 25-40 минут варить раков? Это ж белок. Они за 40 минут в резину превратятся. Я раков варю максимум 5 минут. После этого отключаю и пусть стоят в этой воде часа 2. Ну, или как терпения хватит. Недавно смотрел какую-то программу про Скандинавию. Норвежцы так же варят раков. 5 минут и настаиваются потом весь день. И подают их красиво. Большое блюдо, по краям обложенное большими зелеными зонтиками укропа. Едят их со шнапсом. Ну это уже не в наших традициях. Шнапсом можно разве что контрольный сделать и спать.
Показать все 6 ответов
113
Alina 10 лет назад
как надо извините жрать раков чтоб нёбо и язык болели???
10
Denis Alina 10 лет назад
Ну, как вам сказать? Мы с друзьями как-то на 3-х ведро раков слопали. После этого болел и язык и небо. А губы, как у негров были.
−289
Дмитрий 10 лет назад
Фото хорошие, рецепт - говно.
199
Денис 10 лет назад
Раки - падальщики и питаются всякой дрянью со дна. Всех раков, даже мелких, надо варить не меньше 40 минут. Это обезопасит вас от заболевания описторхозом :)
429
ice_one1 Денис 10 лет назад
Насколько помню, рыбу больную описторхозом надо варить 20 минут.
27
Nikita Nevdah 10 лет назад
Gde rakov vzjatj... :))))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?