FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Битва за Сталинград продолжается

Битва за Сталинград продолжается

27307
1
Все вы наверняка слышали, а многие даже ходили на новый фильм Федора Бондарчука под названием Сталинград. Как известно, новые технологии в кино не делают фильмы о войне лучше, а наоборот вызывают только чувство ненатуральности. В интернете сейчас не утихают споры между киноманами о реальности истории, однако никто из них не застал того страшного времени и дай бог не испытать подобного. Перед вами одно из мнений внука бабушки, пережившей реальный Сталинград.

Источник:

Метки: мнение   сталинград   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
997  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−419
−25
Максим 10 лет назад
Небольшой видео креатив на тему фильма "Сталинград":

Ссылка www.youtube.com
73
Simonofff 10 лет назад
Самое лучшее в этом фильме-песня В.Цоя "Легенда" исполненная Земфирой.Бондарчук-идиот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey ganimedx 10 лет назад
На самом деле их ещё меньше!! Там просто полно и ведомых овец, которые за любой кипиш! большинство думаю и не смотрело!
64
olibahn Валерий 10 лет назад
Да , природа на детях отдыхает , так и с Федей.Папаша его снимал неплохо , масштабно ( Война и мир ).
10
ezodiak 10 лет назад
КТО СОГЛАСЕН ЧТО Sergey Erimey МУДАК, ТАКОЙ ЖЕ КАК БОНДАРЧУК?! СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey Александр 10 лет назад
Так они ведь это изначально и снимали!! Кто сказал обратное?? Это не фильм о Сталинградской битве!!! Ты кэп очевидность прям! Да, это такой фильм, и его можно посмотреть один разок, как и все современные фильмы о войне, но не засерать всех и вся по чем зря, что у нас так любят делать!!
192
Igor Pristupa Sergey Erimey 10 лет назад
Вот как раз и обидно, что именно "посмотреть один разок, как и все современные фильмы о войне". Боюсь, что ключевое слово здесь "СОВРЕМЕННЫЕ". Лубок, ей-Богу. А я переключал вчера каналы и случайно наткнулся на несовременный фильм "В бой идут одни "старики"", так минут 10 не мог оторваться, забыл, какую программу ищу. И те фильмы были сняты людьми, которые или сами помнили "не искусственную" войну или их семьи знали горе от той, настоящей и совсем не красивой войны... Со спецэффектами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey Александр 10 лет назад
Видимо ты не внимательно смотрел "войну и мир" , там например тоже показано больше человеческих отношений, чем военных действий! И французы показаны местами очень даже положительными, в плоть до таких моментов, когда тот же пьер безухов даже спасает жизнь некоторым из них! Прежде чем рассуждать тут что то, вначале посмотрите! Жаль ветеранов на него не было, а то бы и его за гнобили!
Вы все стереотипщики и всё!!
237
Emil_Sharp 10 лет назад
Никогда нельзя сказать, что предпримет русский: как правило он шарахается из одной крайности в другую…Его индивидуальность непрочна, он легко растворяется в массе…В толпе он полон ненависти и необычайно жесток. Один — бывает дружески настроен и великодушен
Комментарий удален
−2156
71
Светлана 10 лет назад
Помимо того, что «Сталинград», как мне кажется, откровенная и постыдная «заказуха», Фёдору Бондарчуку никак не дают покоя лавры его гениального отца Сергея Бондарчука и фантастический размах бюджета, потраченного на съёмки фильма «Война и мир». Вот и пытается бездарь, на котором природа-мать отдохнула, хоть как-то себя возвысить. Ув. СБ в гробу переворачивается от такого «блокбастера» (извините, но лучшего ругательства не нашла).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey Светлана 10 лет назад
А вам видимо не дают покоя лавры самого бондарчука, да и собственно всех, кто притрагивается к какому либо бюджету )) - особенность национального характера ) Да вот только заказуха то никчемная, бюджет фильма такой, что на него вообще поражает, что хоть что то сняли )) Но это не важно, мы любим считать чужие деньги и завидовать , да? тоже особенность.. )
Комментарий удален
−6236
24
Алексей Светлана 10 лет назад
фильм потом будут показывать нашим внукам как документальный! вот тут про правдивость истории мало кто вспомнит!
71
Светлана Sergey Erimey 10 лет назад
Ув. Сергей, а что, у ФБ есть «лавры»? И, к моему же счастью, я лишена чувства зависти (что, кстати, и есть «особенность национального характера» истинного славянина, а не наличие оной)... :) Чужих денег не считаю: мне бы со своими разобраться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey Светлана 10 лет назад
Я так понимаю есть лавры, раз вы к нему такую ненависть испытываете! У нас же ведь так всё устроено!? ;-)
192
Igor Pristupa Sergey Erimey 10 лет назад
Ну, если Светлана резко высказалась, то ещё не факт, что она испытывает к ФБ именно ненависть. А вот Сергей Бондарчук, я считаю, "поднял" свою фамилию сам. А ФБ, конечно, сравнивают с отцом. Вот тут, похоже, не в пользу ФБ сравнение.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey aleks 10 лет назад
Где Вы увидели хоть слово про битву или ещё чего?? Фильм называется -"Сталинград"!! Что вы всё извращаете?? Это просто Сталинград и всего лишь, просто три дня в Сталинграде тех лет и событий! Перестаньте все фантазировать и выдавать желаемое за действительное! Фильм о сталинградской битве, о освобождение Сталинграда, о битве под Сталинградом ещё не сняли!!!!!!!!
Комментарий удален
−1869
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
Sergey Erimey Anton 10 лет назад
Ты откуда!? не живи, продавайся в другой стране!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 Анатолий 10 лет назад
Не все так однозначно Анатолий, мир не черно-белый, с этим как Вы говорите врагом наши войска проводили совместный парад, и не далее как в 1939 году и не где нибудь а в белорусском Бресте... После совместного раздела Польши .. Что так рассорило потом. Сталина и Гитлера, не берусь судить ...
Показать ещё 122 комментария (из 941)
Показать ещё

На что жалуетесь?