FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Авария дня 1256

Авария дня 1256

4787
1
На ул. Куйбышева г. Новомосковска 38-летний водитель «Хюндай Элантра» совершил наезд на 47-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина госпитализирована в реанимационное отделение.
Смотреть с 0:30
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Hyundai   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать 1 ответ
359
Тимур Карачаев 11 лет назад
Пешеходный переход нужно переходить, а не перебегать! Вина пешехода 100%, шла бы спокойна осталась бы целёхонька.
27
Валентин Тимур Карачаев 10 лет назад
Да "Пешик" так то всегда ПРАВ!! Так как водитель управляет ИПО! А так то да, овца подставила водилу конкретно, еще и денег срубит, если выживет! Дай бог ей здоровья!
Комментарий удален
−1506
44
Андрей Сергей 11 лет назад
не тоже, а только пешеход и не право
44
Андрей Александр 11 лет назад
Именно это и снимает вину с водителя. Пешеход бежал, само и виновато
0
Валентин Alesha999 10 лет назад
Вот и почитай...
411
Дмитрий 11 лет назад
По видео видно, что в поле зрения водителя женщина появилась внезапно и в то же время она скорее всего сама его не видела, а побежала чтобы успеть до того как проедет регистратор! Сопоставив факты, видео, тормозной путь и идущая впереди регистратора машина, которая закрывала как раз ту часть дороги где была женщина и в то же время если скоростной режим водитель авто не нарушил, то можно квалифицировать как несчастный случай!
А там уже как господа полицейские вердикт вынесут, ведь у них как виноват тот кто сбил на пешеходе, доказывай им там на месте как на самом деле было (тем более что водитель прибывает в ****вшем шоке), ну наверное благо ему если регистратор сразу не уехал и кино показал!
44
Андрей Дмитрий 11 лет назад
какой же это несчастный случай?? Это злостная порча имущества
44
Андрей Алексей 11 лет назад
разница большая. Водитель может остановиться, когда пешеход ведет себя не как бешеный лось, а как гражданин, еще в школе внявший рекомендации по переходу проезжей части.
44
Андрей Яков 11 лет назад
скорее овцо
282
slimy 11 лет назад
скакала ланью по зебре, доскакала до реанимации
как всегда упомяну про естественный отбор
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?