FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Авария дня 1249

Авария дня 1249

10705
1
г.Ростов-на-Дону. Гонки Мерседеса и Ауди закончились крупным ДТП. Летчики не успели остановиться перед, пропускавшими пешеходов, автомобилями. Всего пострадало 7 автомобилей.
Смотреть с 0:15
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2811
Показать все 3 ответа
442
hopelezz 10 лет назад
в конце ролика водитель ауди огорчён,что пришёл вторым ? для победы надо было друг другу в лоб ехать..и подальше от общественных дорог
27
Валентин 10 лет назад
"Мажоры" отожгли! Хорошо хоть "Кегли" целы, железо хрен с ним.
13
Никита 10 лет назад
Пора вообще вводить "День без ПДД" и объявлять его выходным или даже праздничным! Нормальные люди дома сидят, смотрят прямую трансляцию с дорожных камер, а всякого рода мажорчики и стритрэйсеры самоубиваются изо всех сил. На следующий день с утра выпускать бульдозеры и собирать металлолом с фаршем с дорог, вываливать за городом, поджигать и водить вокруг хоровод с балалаечниками и стриптизом. Вот веселье то будет!
13
Никита 10 лет назад
З.Ы. Стриптиз обязателен.
304
Алексей 10 лет назад
стерилизовать мажоров!
Комментарий удален
−9028
13
Никита Мишка 10 лет назад
"Коля, жми, а я накрою!!!
Ваня, бей, а я прикрою!!!"
(с) Фантом
165
brutal limpikon 11 лет назад
Мужику на переходе ваще ***** )
Комментарий удален
−2687
169
Анатолий Тимофей 11 лет назад
с крышей и печной трубой
169
Анатолий Великий Кукурузо 11 лет назад
у баб нет инстинкта самосохранения, проследи что они на дорогах вытворяют. будто перед вылетом на проезжую часть они сохраняются.
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 23 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?