FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Как сложились судьбы сказочных красавиц советских сказок

Как сложились судьбы сказочных красавиц советских сказок

53854
8
А вы помните какие прекрасные и красивые сказки снимались во времена Советского Союза? Эх, были времена. А какие там играли красавицы? Ни в сказке сказать, ни пером описать. Многие из этих сказок были сняты задолго до нашего рождения, но о них мы еще долго будем вспоминать с улыбкой и обязательно показывать нашим детям. Предлагаю вам немного отвлечься от работы и посмотреть на то, как сложилась жизнь актрис, сыгравших сказочных красавиц в советских сказках.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Елена Бурцева 8 лет назад
Хотела возмутиться по поводу Седых, но, смотрю, все сказано до меня. Так что просто присоединяюсь.
240
barmagloth 11 лет назад
Понял. На сторонние сайты ссылки не идут. Про Наталью Седых в интернете много написано. И снималась она не только там. Вывод - АФФТАР - МОЛОДОЙ КОЗЕЛ. СЛЫШАЛ ЗВОН и НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН.
240
barmagloth 11 лет назад
АФФТАР ТЫ БЕЛЕНЫ ОБЪЕЛСЯ? Идиот! http://ru.wikipedia.org/wiki/Седых,_Наталья_Евгеньевнаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Седых,_Наталья_Евгеньевна
−269
Модератор 11 лет назад
О, да )))) морозко была самая ппц ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Дмитрий 11 лет назад
Простите за такую инф. Работал с пассажиром одним, он служил, давно, с типом который ему рассказал что Наталья Седых пользована была, жоско, компаниями. Другой поцык сообщил что красная шапочка предлагала ,давайте наличные, пойду за пивом, бодун был у всех.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
Bender Gonzales 11 лет назад
сталинские шалавы, да кому они интересны?
123
Тохин Bender Gonzales 11 лет назад

Как сложились судьбы сказочных красавиц советских сказок
61
Leonid 11 лет назад
Чем конкретно жизнь Светланы Орловой "похожа на сказку или киносценарий"? Гуглил - не нашел. Можно пояснений?
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?