Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.
Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.
Рекомендуем пользоваться электронной почтой admin@fishki.net. Гарантируем конфиденциальность и своевременное рассмотрение вашего вопроса. Перед тем, как его задать, настоятельно рекомендуем поискать ответы в разделе FAQ. Это поможет сократить время ожидания ответа.
Отметим также, что флуд в разделе технической поддержки будет наказываться блокировкой аккаунта. Мы хотим, чтобы наша площадка была максимально полезной и удобной, поэтому просим вас соблюдать правила.
Вы можете использовать твинк-аккаунты только для общения с техподдержкой. Любое иное использование будет воспринято, как нарушение правил и может привести к блокировке вашего основного аккаунта.
Источник:
- 18 полезных и бесполезных сайтов для залипания
- 12 необычных сайтов для залипания
- Вся боль и страдания пользователей интернета в 2018 году в одном коротком ролике
- 33 сайта, которые стоит посетить, когда вам скучно
- 11 бесполезных, но залипательных сайтов


Из видео грузится хорошо, если каждое десятое?
Видео на 30 секунд грузится больше 5м минут.
Перенесем всё на новый аккаунт
Не уверен.Может без заглавных букв.
Не уверен.Может без заглавных букв.
Григорий, добрый день. Писал на почту тех. поддержки по одному вопросу вчера, ответа не получил. Адрес почты ещё актуален или уже не проверяется? Вопрос срочный.
P.s если кратко, то с вашего сайта на моё видео ютуб поступает трафик в огромно количестве. Я лично, как автор видеоролика не осведомлён о данном арбитраже, плюсом получаю буквально убийство видеоролика из-за ужасно низкого удержания. Но не по поиску, не по хештегам я не в силах найти, где мой ролик крутиться. В связи с этим и обратился в поддержку для выявления. Почта с которой писал: yt.vampa@gmail.com
Мат и оскорбления на почве разжигания межнациональной розни.
Мат и оскорбления на почве разжигания межнациональной розни.
Что за хня? Открываю пост на фишках, пролистываю, собираюсь что-то поставить, херрак, а я уже плюсик поставил!
https://fishki.net/mix/4726412.html/comment-48650645/https://fishki.net/mix/4726412.html/comment-48650645/
https://fishki.net/mix/4718501-fikus.html/comment-48619225/https://fishki.net/mix/4718501-fikus.html/comment-48619225/
https://fishki.net/mix/4718501-fikus.html/comment-48613528/https://fishki.net/mix/4718501-fikus.html/comment-48613528/ ВОТ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЯ. И ТОТ ,КТО ВЕДЕТ СЕБЯ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ, ДОСТОИН БОЛЕЕ ЖЕСТКОГО ЭПИТЕТА.
Во-вторых, вы сами позволяете себе оскорбительные высказывания.
В-третьих, просто не реагируйте. Если человек убеждён в своей правоте, то никакие ваши аргументы не смогут его переубедить.
Переделанные строчки песни про бетономешалку и мемы, ничего такого
341 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны...
Присоединяюсь к просьбе.
Отрегулируйте звук на поменьше, это относится ко всем видео во всех разделах, погромче мы сами сделаем когда захотим.
Пока представительства киргизской милиции открылись в четырёх крупных городах России.
Преднамеренное искажение фактов в заголовке и в тексте, направленное на разжигание межнациональной розни. В источнике нигде не указано про "следить" или подобное, а только про информационное содействие между ведомствами и информирование мигрантов.
Не считаю, что ваша интерпретация текста и заголовка поста должна привести к его удалению или блокировке.
Попался мне старый клип, как обычно тронул. Решил сделать пост. И да, главная участница с Днепропетровска, так что отключитесь от страны, в которой теперь город Днепр.
А то у вас каждый второй то нацик, то хохол
На нажатие "пожаловаться" у вас реакции нет.
Попался мне старый клип, как обычно тронул. Решил сделать пост. И да, главная участница с Днепропетровска, так что отключитесь от страны, в которой теперь город Днепр.
Вместо картинок пустое место, а при клике или тапе по нему картинка открывается в новой вкладке браузера.
Это что то глобальное или только у меня браузеры чудят?
Также замечено, что если оставить вкладку открытой минимум на час картинки частично загружаются. С другими ресурсами в интернете таких проблем нет. Скорость интернета 100 МБит, оптика.
https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48725355https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48725355
"Вы получили ответы, вы можете ступать на х*й бодрым шагом."
"Он реально сказочный д****б.
Причём из тупой и скучной сказки."
"Вот из-за таких выродков, как Альбедо, люди недолюбливают москвичей."
и при этом строчите столько жалоб.
Вы бездействуете, что мне делать в таком случае?
Вы и в прошлый раз проигнорировали оскорбления в мой адрес со стороны Кемерова.
Я хочу, чтобы всё было в пределах правил и норм общения, но у вас получается, что одним можно то, чего нельзя другим.
Вот и в случае с Альбедо вы прочитали диалог с конца, когда я уже не выдержал и ответил.
А теперь она вызвала модератора по собаке, и как будто она права.
Это нормально?
Хотя меня вы, конечно, можете и забанить, чтобы не вносил смятение в ряды ваших любимчиков, это вполне очевидно.
https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724893https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724893
Или вам так хочется в бане посидеть?
Он не успокаивается.
https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724854https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724854
https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724810https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724810
https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724690https://fishki.net/profile/show_comment/4736544/48724690
Это во-первых
Во-вторых он вам ничего такого не сказал( в отличие от вас)
P.s если кратко, то с вашего сайта на моё видео ютуб поступает трафик в огромно количестве. Я лично, как автор видеоролика не осведомлён о данном арбитраже, плюсом получаю буквально убийство видеоролика из-за ужасно низкого удержания. Но не по поиску, не по хештегам я не в силах найти, где мой ролик крутиться. В связи с этим и обратился в поддержку для выявления