FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
В деле случайно застреленного полицейским "россиянина" появился новый поворот

В деле случайно застреленного полицейским "россиянина" появился новый поворот

36676
1
В ситуации со случайно застреленным сотрудником ДПС россиянином появился новый поворот — друзья погибшего оказались причастны к грабежу. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
26
MegaBlackjack999 3 года назад
Надо углубиться еще по теме охуевания азеров, 100 процентов еще найдут кого закрыть..
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−77
Комментарий удален
−77
226
ivan 3 года назад
Одно маленькое событие великолепно вскрыло много-много пороков нынешней росс. властной системы и показало ее гнилость. Которая составляет все 100%. Все продается и покупается.
Самый обездоленный народ- русские.
Комментарий удален
22
129
аккаунт_удален 3 года назад
А потом нам, хохлам, рассказывают, что как там у вас все печально, нацики ходят по улицам, куча бендеровцев... Только нюанс в том, что нацики и бандеровцы у нас по улицам не ходят, у нас все тихо и спокойно, а у вас там просто лютейший трэш - чеченцы извиняться заставляют, диктуют свои условия, азеры в страхе держат целый поселок, в т.ч. и отдел полиции, и все хвост поджали, никто ничего не может сделать... Но зато "что там у хохлов"?
Показать все 6 ответов
129
аккаунт_удален Tarzan 3 года назад
когда они быкуют, им дают по шапке. В отличии от России.
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−79
Комментарий удален. Причина: флуд
−498
129
аккаунт_удален manul74 3 года назад
Еще и извиняются перед Зеленским, когда называет его шайтаном
Показать ещё 26 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?