FISHKINET
X Только авторские посты в ленте #Яавтор
Не просите картошку без соли. Что знают работники Макдоналдса, а вы нет (7 фото) Не просите картошку без соли. Что знают работники Макдоналдса, а... Миролюбиво прикидываясь бревном, «птица-призрак» раззявила пасть и испугала женщину Миролюбиво прикидываясь бревном, «птица-призрак» раззявила пасть и... 20 фактов и легенд о затерянных городах 20 фактов и легенд о затерянных городах Редкие выступления и интервью звёзд советского кино Редкие выступления и интервью звёзд советского кино Исповедь лейтенанта морской пехоты США Исповедь лейтенанта морской пехоты США Огромные архивы советских журналов, газет и документов: на случай, если вас замучила ностальгия Огромные архивы советских журналов, газет и документов: на случай,... Приезжайте на Таймыр: особые таймырские омолаживающие процедуры Приезжайте на Таймыр: особые таймырские омолаживающие процедуры Вы просто совсем не знаете русских Вы просто совсем не знаете русских Неожиданное предложение проститутке Неожиданное предложение проститутке В Москве задержали водителя на «Крузаке», который не оплатил 2000 штрафов В Москве задержали водителя на «Крузаке», который не оплатил 2000... Как снимали фильм «Гостья из будущего» Как снимали фильм «Гостья из будущего» 10 интересных фактов о "нехорошей квартире" и романе "Мастер и Маргарита" 10 интересных фактов о "нехорошей квартире" и романе "Мастер и... Интересные и редкие снимки из неординарных 90-х Интересные и редкие снимки из неординарных 90-х "Да мы все вместе взятые не стоим двоих этих русских !!!" "Да мы все вместе взятые не стоим двоих этих русских !!!" Тайна древнего компьютера разгадана? Тайна древнего компьютера разгадана? 20 фото, которые откроют свою суть только после внимательного осмотра 20 фото, которые откроют свою суть только после внимательного осмотра Убойные ситуации, которые могли произойти только с управленцами Убойные ситуации, которые могли произойти только с управленцами Выдохнул на пять: как не стоит пить горящие коктейли Выдохнул на пять: как не стоит пить горящие коктейли Жуть, пойманная в объектив фотокамеры Жуть, пойманная в объектив фотокамеры
Исповедь лейтенанта морской пехоты США

Исповедь лейтенанта морской пехоты США (1 фото)

4024
1
"Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке.

Источник:

Метки: СССР   красная армия   сша   
Любите повспоминать, как всё было раньше?
Присоединяйтесь, поностальгируем вместе:
1
39
Новости партнёров
Загрузка...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Olufsen 37 минут назад
автор, гони еще
только когда на английском этот бред по интернету размещаете, не забывайте, что ваш переводчик не может правильно перевести tolkuschiesya
On the outskirts of a small seaside town we met hurriedly tolkuschiesya small groups of armed men.
На будущее, когда будете придумывать очередно вранье, используйте слово milling, только обязательно как глагол (adjective)
Потому что, если с Вашей английской безграмотностью вы его вставите в предложение как подлежащее (noun), то получится совсем не то:
измельчение, дробление, помол
И да, в США списки ветеранов морских пехотинцев - общественно доступны
Никакого лейтенанта или капитана по имени Michael Fogetti никогда не служило.
Но пусть он и дальше пишет мемуары na horoshem angliskom
151
Михаил Павел Астахов 36 секунд назад
Что за бредятину ты тут выдумал?
Полицейские участки тоже нашпигованы в каждом населённом пункте. Это о чём говорит? Об их гумманизме в кавычках?
Неважно кто, сколько и где. Важно - зачем.
Недавно немцы очень сильно развыступались, когда Трамп хотел сократить численность военнослужащих на военной базе Раммштайн.
Я не знаю что ты себе выдумал и сколько часов в день ты смотришь телевизор, но немцы явно не хотели, чтобы американцы уходили. Немцы считают, что американцы их охраняют, и с ними спокойнее. Но тебе, конечно, виднее. С протёртого дивана и через враньё из телевизора так хорошо видно мир, просто завидно даже как-то
480
Seems Good 8 часов назад
Так, может, врет и наша пропаганда о том, что русские спят и видят, как бы уничтожить Америку?..(c)

А что, если это работает в обе стороны?

Да не, бред какой-то
52
PLATON 8 часов назад
где тут лайк поставить ?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?