FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Проезд по ЗСД «больно ударил по карману»

Проезд по ЗСД «больно ударил по карману»

8798
1
Срочность дела вынудила меня воспользоваться трассой Западного скоростного диаметра. Краем уха я слышал, что стоимость проезда подорожала. Но не воспринял эту новость всерьез, каждый год что-то дорожает. Подумал, что придется заплатить на пару рублей больше.
Метки: зсд   тарифы   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−72
trent07 3 года назад
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.
6
Вмешаюсь в дискуссию горячих парней с неустоявшимися взглядами на жизнь и не очень устоявшейся психикой. На правах соотечественника, явно и очевидно старшего по возрасту (под 70). Предвижу сокрытие комментария по причине низкого рейтинга, да и ладно, собственно. Я вот о чём: граждане, вы явно не дозрели до концептуального видения проблем. То есть не умеете смотреть в корень. Крутитесь в парадигме, вбитой в ваши умы не скажу кем и чем (подсказка: например, телевизором и вашим окружением). Ну, да это не совсем ваша вина. Теперь по сути. Концептуальный вопрос номер один: а с какого ... мы вообще должны платить государству или кому бы то ни было за перемещение по территории собственной страны. Если оно живёт только за счёт нас, наших налогов и строит дороги опять же только за счёт нас. И для нас (!). Второй вопрос (внимание!): что вы вообще знаете о "капитализме" и где вы его у нас нашли. Подсказка: капитализма в России не было (отказались в 1917-м), нет и не будет уже никогда. Забудьте это слово. А есть обнаглевшая верхушка, которая позволяет себе всё что захочет, и забитые пустяками из телевизора головы. Сами такую себе избрали. Благодарю за внимание.
Показать все 6 ответов
5
Михаил Войцеховский Юра Гагарин 3 года назад
фишки контролируются ольгинскими .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Vova1979 3 года назад
>>Михалыч Vova1979 2 минуты назад Чудила, а в других странах НДС
>> нет? Мы 21% платим. Где-то 18, где-то 25. В РФ -20%, ну и есть 10% и
>>0%, на некоторые позиции.

на некоторые позиции?
у жителей РФ последние 30 лет только одна позиция - раком
5
Михаил Войцеховский Vova1979 3 года назад
сбоку тоже
−53
Sergius SPb 3 года назад
Мля,понаехалово, тут хоть 100 ЗСД и КАД построй будем в пробках стоять....
−217
Vova1979 3 года назад
>>Все налоги на работающего человека,у нас составляют 45 процентов,из
>>них работник платит только 13%,остальное работодатель....

на чек посмотри из магазина

видишь пункт НДС? ну вот это косвенный налог который ты не напрямую но заплатил государству

а потом чиновники этого государства тебе скажут
-А не просили вас рожать
5
Михаил Войцеховский Михалыч 3 года назад
А вы на какие страны ориентируетесь? Чад, Конго , Ангола?
−217
Vova1979 3 года назад
>>Сергей Vova1979 9 минут назад У нас очень условный капитализм.
>>Скорее олигархат какой-то

Вы считаете, что просто у нас "не правильный капитализм"?
а где-то есть правильный?

есть... там где есть колонии, тогда у работягам что то перепадает, за счет работяг из колони )))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?