FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Проезд по ЗСД «больно ударил по карману»

Проезд по ЗСД «больно ударил по карману»

8799
1
Срочность дела вынудила меня воспользоваться трассой Западного скоростного диаметра. Краем уха я слышал, что стоимость проезда подорожала. Но не воспринял эту новость всерьез, каждый год что-то дорожает. Подумал, что придется заплатить на пару рублей больше.
Метки: зсд   тарифы   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−72
trent07 3 года назад
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.
6
Вмешаюсь в дискуссию горячих парней с неустоявшимися взглядами на жизнь и не очень устоявшейся психикой. На правах соотечественника, явно и очевидно старшего по возрасту (под 70). Предвижу сокрытие комментария по причине низкого рейтинга, да и ладно, собственно. Я вот о чём: граждане, вы явно не дозрели до концептуального видения проблем. То есть не умеете смотреть в корень. Крутитесь в парадигме, вбитой в ваши умы не скажу кем и чем (подсказка: например, телевизором и вашим окружением). Ну, да это не совсем ваша вина. Теперь по сути. Концептуальный вопрос номер один: а с какого ... мы вообще должны платить государству или кому бы то ни было за перемещение по территории собственной страны. Если оно живёт только за счёт нас, наших налогов и строит дороги опять же только за счёт нас. И для нас (!). Второй вопрос (внимание!): что вы вообще знаете о "капитализме" и где вы его у нас нашли. Подсказка: капитализма в России не было (отказались в 1917-м), нет и не будет уже никогда. Забудьте это слово. А есть обнаглевшая верхушка, которая позволяет себе всё что захочет, и забитые пустяками из телевизора головы. Сами такую себе избрали. Благодарю за внимание.
Показать все 6 ответов
5
Михаил Войцеховский Юра Гагарин 3 года назад
фишки контролируются ольгинскими .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Vova1979 3 года назад
>>Михалыч Vova1979 2 минуты назад Чудила, а в других странах НДС
>> нет? Мы 21% платим. Где-то 18, где-то 25. В РФ -20%, ну и есть 10% и
>>0%, на некоторые позиции.

на некоторые позиции?
у жителей РФ последние 30 лет только одна позиция - раком
5
Михаил Войцеховский Vova1979 3 года назад
сбоку тоже
−53
Sergius SPb 3 года назад
Мля,понаехалово, тут хоть 100 ЗСД и КАД построй будем в пробках стоять....
−217
Vova1979 3 года назад
>>Все налоги на работающего человека,у нас составляют 45 процентов,из
>>них работник платит только 13%,остальное работодатель....

на чек посмотри из магазина

видишь пункт НДС? ну вот это косвенный налог который ты не напрямую но заплатил государству

а потом чиновники этого государства тебе скажут
-А не просили вас рожать
5
Михаил Войцеховский Михалыч 3 года назад
А вы на какие страны ориентируетесь? Чад, Конго , Ангола?
−217
Vova1979 3 года назад
>>Сергей Vova1979 9 минут назад У нас очень условный капитализм.
>>Скорее олигархат какой-то

Вы считаете, что просто у нас "не правильный капитализм"?
а где-то есть правильный?

есть... там где есть колонии, тогда у работягам что то перепадает, за счет работяг из колони )))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?