FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
В юбилей Победы в Орле продают портреты фюрера по 290 рублей

В юбилей Победы в Орле продают портреты фюрера по 290 рублей

1333
1
В некоторых газетных киосках Орла в ассортименте появилась марка времен Великой Отечественной войны, с изображением первого лица третьего рейха. Такую печатную продукцию горожане могут приобрести по 290 рублей за штуку.

Источник:

Метки: ВОВ 1941-1945   Рейхсмарки   гитлер   истории   орлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
301
Alex Syvokobylenko 3 года назад
Эти почтовые марки никакой исторической ценности не представляют. Когда был в Германии, на блошином рынке, среди коллекций марок в некоторых попадались и эти, и хозяин иногда краснел и прятал, а иногда и рвал и выкидывал в мусор. (У них продажа вещей эпохи нацизма запрещена ). Я металлоискателем находил около литровой банки фенингов со свастикой в день. Цена этих монеток близка к нулю. У знакомого в деревне немецкий штык нож Вермахта, которым его дед свиней колол. Я сильно сомневаюсь что такую почтовую марку можно использовать в целях пропаганды. Поэтому я обеими руками за продажу таких вещей. Пусть люди знают как это выглядело, и хотя цена на марки завышена, возможно у некоторых развеется миф о том что всё связанное с нацизмом - мистическое, высококлассное и сверхдорогое.
487
Филимон Филимонов harlamov 3 года назад
Одно дело коллекционирование оригиналов,как исторических предметов которых единицы,да и то у ограниченного круга маргиналов,и совсем другое - это популяризация копий,подделок портретов и предметов оскверняющих и смеющихся над горькой памятью людей понёсших безвременные невосполнимые утраты родных и близких , от существ признанных мировым сообществом убийцами и палачами.
301
Alex Syvokobylenko Филимон Филимонов 3 года назад
Этих марок единицы.... Миллионов. То что продают - скорее всего не копия, так как смысл копировать что то что стоит 5 рублей килограмм. Их продают по 300р штука, может тот кто купит наконец то поймет, что нет никакой таинственной ауры дорого-богатости со всем что связано с эпохой нацизма. Никто эти марки вешать на стену не будет и молиться на них тоже.
Комментарий удален
−498
4
Tatyana Olkhova 3 года назад
26 ноября 2020г. мною были поданы соответствующие заявление в Центральный аппарат Следственного комитета, Генеральную прокуратуру РФ и Главную Военную прокуратуру РФ. А также в ФСБ России с требованием дать правовую оценку виновным с изготовлении и распространении марки с изображением нацистского военного преступника А.Гитлера в городе воинской славы Орле и, возможно, других регионах страны.Также внесла эту информацию в статью газеты "Завтра" в своей авторской колонке.
4
Tatyana Olkhova zara_69 3 года назад
Надпись должна быть на самой марке, а не на ничтожной распечатке, прилагающейся к ней, которую можно просто выкинуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?