FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
В Томской области вводят штрафы для граждан без масок до 50 тысяч рублей

В Томской области вводят штрафы для граждан без масок до 50 тысяч рублей

569
1
Ужесточение мер вводится с 9 октября в Томской области за отсутствие лицевых масок при покупках товаров или получении услуг, 2 октября сообщает пресс-служба региона.

Источник:

Метки: Томск   коронавирус   маски   регионы   рубли   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
487
Павел Рыбаков Volga_34 4 года назад
Поправка к первому пункту :). А то пойдут сейчас граждане махать распечаткой Постановления 417 и попадут впросак...
Постановление утверждает "Правила
поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ ИЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ".
А по самой новости - как обычно журналисты ловят "хайп", вырывая из контекста, да и у большинства из них имя Билли. "Пруфов" не предоставляется, а большинству "пруфы" не нужны, у них тараканы в голове сразу десантируются :)
42
f/ u 4 года назад
Народ у нас добрый. И, помимо всяких официальных и конспирологических версий, всё объясняет тем, что кто-то прикупил себе заводик по производству масок, и надо, мол, теперь дать нашей власти, которая, как известно, от бога, немного подзаработать. Но возникает вопрос: а если кто-то прикупит свечной заводик. Анальных таких свечей, ну вы знаете. Тогда тоже все будут отрабатывать?
Комментарий удален
−219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Да быстрей бы уж все переболели Достали уже ! Кто то наваривается конкретно на этом.."20 дней болею вроде организм борется ,хотя в больничке сказали ОРЗ ...хе хе
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?