FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Немецкие эксперты назвали ЗРК С-500 всеядным животным, опережающим западные ПВО на 15-20 лет

Немецкие эксперты назвали ЗРК С-500 всеядным животным, опережающим западные ПВО на 15-20 лет

6379
1
Военные эксперты немецкого издания Focus опубликовали материал, посвященной российской системе С-500 «Прометей». Специалисты подготовили статью, когда узнали новость о том, что зенитно-ракетный комплекс С-500 поступит на вооружение в ВС РФ уже в этом году. Авторы материала твердо убеждены, что российская система опережает западные и американские ПВО на 15-20 лет.
Метки: ЗРК С-500   Россия   С-500   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−140
Алексей 4 года назад
Зачем на нас нападать, мы итак даром всё даем им: западу и китаю
−52
PouiLod 4 года назад
Как вы задолбали со своим оружием и рассуждениями на тему "кого мы можем уничтожить".
Сегодня государства воюют экономиками и завоёвывают без боя. Удобная и безопасная жизнь для граждан, вот что сегодня является оружием.
Ради такой жизни ворьё каждой банановой супердержавы разграбляет свой народ и тащит туда свои семьи с украденным. Это ли не оружие по завоевыванию?
Единственное, чего опасается режим, что его лишат возможности воровать. Наверное поэтому фокус внимания не на производстве товаров для комфортной жизни в миру, а на ракетах для устрашения соседей и автозаках для своих граждан.
Оно и понятно, всё что нужно для жизни, есть в цивилизованных странах....нужно лишь смочь украсть здесь и перебраться туда ...
−18
алег 4 года назад
в сирию или ливию отправьте,а турки уже расскажут покажут,они специалисты.
Показать все 8 ответов
−33
worldstreetmusic СырныйКластер 4 года назад
Арам. Арам - дам-дам ....Йоу...
Тебе только гонки проффесионалов комментировать))
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
36
−33
worldstreetmusic HUBLOT 4 года назад
А раньше они боялись вот этих

−225
Айдар Булатов 4 года назад
Лучше бы в России научились асфальт качественно ложить. А воевать я ни с кем не собираюсь.
206
Алексей Горошко Айдар Булатов 4 года назад
ну если ты бы не глупенький был, понимал бы, что с 500 это оборонительное вооружение и оно собственно и создано, что бы над такими аульными дурачками как ты было мирное небо
Комментарий удален
−113
−107
GLOBUS 4 года назад
Кто и где об этом пишет?

Есть ссылки???
−107
GLOBUS grihon 4 года назад
Ты полудорок мля! Обычно в конце поста источник указывают, иногда ссылку. А здесь Ольгинский задрот вроде тебя, пёрнул в лужу, а ты ищи где что?!
63
Sargis Grigoryan Юрий 4 года назад
"The Moscow Times" und "BulgarianMilitary" berichten über den neuen russischen Luftabwehrkomplex S-500 "Prometheus"
эксперты ,,москоу таймс,,
Показать ещё

На что жалуетесь?