FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
На стыковочном блоке США обнаружилась табличка российского производителя

На стыковочном блоке США обнаружилась табличка российского производителя

11881
1
После стыковки с МКС американского пилотируемого корабля Dragon-V2 западные космические издания активно обсуждают тему адаптера IDA, к которому причаливал корабль.

Источник:

Метки: mask   СШП   российские запчасти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
385
Иван Стреляев 4 года назад
В космосе нет ничего российского происхождения. Это всё родом из СССР!
385
Иван Стреляев SergeFSW 4 года назад
Я тоже. И мне то, что происходит в России, совсем не нравится.
385
Иван Стреляев SergeFSW 4 года назад
Ничего нет. (С)
Гаутама Будда
140
User_721656 4 года назад
Илон Маск вообще русский)))...
Показать все 7 ответов
−23
Вячеслав Коекто Lost 4 года назад
Ответил на ВСЮ СТРАНУ! Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент - такого решения принято не будет! Это к тебе обратился, или нет?
Показать все 6 ответов
−23
Вячеслав Коекто Юрьевич 4 года назад
Терешкова, обосрав весь корабль, дала понять - бабе нет места в космосе!!!!!
135
s__a 4 года назад
Да сколько можно уже разбирать эту ракету по запчастям и говорить что она состоит из наших запчастей?
Понимаю, приятно, думать что без нас у них ничего не получилось бы. Но! Мало иметь при себе компоненты, нужно еще правильно их применить.
В концее концов, мы сами им их продаем.

На мой взгляд важно сосредоточиться на том, что нужно не стоять на месте, а продолжать развивать технологии, улучшать их. Достаточно вспомнить что еще полгода-год назад никто не верил что они смогут. Сегодня совершили первый полет. Завтра смогут и до Марса достать.
Так что это хороший пинок под зад (в хорошем смысле) чтоб становиться лучше и двигаться вперед.
К тому же не стоит забывать, что это СЕЙЧАС они используют наши компоненты, ЗАВТРА сделают свои. Мы сами проходили это с разными узлами военной техники и вертолетов и самолетов, производство которых в результате наладили на своей территории.
Показать все 6 ответов
135
s__a Горожанин 4 года назад
Ой дурак....
Причем тут либерал? Я ни разу не сказал что мы неудачники, а америка лучше нас.
Просто надоело смотреть как мы превращаемся в украинцев и во всех чужих достижениях начинаем искать свой след.

Я хочу чтоб мы были впереди планеты всей. Но и не нужно принижать достижений других. Да, в их ракете много наших компонент, но даже с учетом всего этого им потребовалось почти 10 лет чтоб это все вместе сработало и полетело.
135
s__a Горожанин 4 года назад
Перечитал еще раз. Где смеяться?
Шутки по типу "лопата": "ха-ха, в Омэриканских ракетах наша запчасть".

И если вдуматься, то смешного тут вообще ничего нет.
С одной стороны это хорошо - чем больше там наших запчастей, тем больше дохода у "роскосмоса" с их ракет и полетов. И поводов для нашей гордости (без сарказма).
С другой стороны - когда-то они придут к тому что производство нужно локализовывать и лишат "роскосмос" и этих доходов.

Просто ситуация с американскими полетами мне напоминает ситуацию с корейскими, а потом китайскими автомобилями. Все смеялись над ними, а теперь?
198
Андрей Безымянный Котэ 4 года назад
[мат], как дышишь.. А дышишь часто.

Вот, на примере слесаря..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Иван Кот 4 года назад
пердаки горят знатно, а как иначе принять закат эпохи технологий СССР (и то долго к этому еще все шло), теперь пиариться на космосе - уже все. Еще не хватает той фразы: "Юра мы все... ***"
Ничего, скоро и нефтегазовая эпоха рф закончится (а как иначе?) северный поток уже нах никому не нужен, переход на альтернативную энергию не за горами...как бы не кукарекали СМИ 5ть лет назад про сланец и электрокары..хотя кому я тут пишу тут одни кремлеботы, кому всралось читать эти высеры про космосНаш - когда такой окончательный разгром. Нормальный ватник сюда вряд ли даже зайдет
(да и вряд ли у него есть на инТаРнет во время нищебродского карантина, другое дело в ЕС и США) ..но путя не причем....хе хехе хегеге
−164
im240 4 года назад
да вы задрали уже с этим маском.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
Лёха 4 года назад
грошовый вброс. Эй, пуйлососы, вы ПРАВДА думаете вот это всё пропагандонское дерьмо... поможет России?
Показать все 6 ответов
109
Лёха 4 года назад
О! Лахтинским су%4%кам баблишка подбросили - топить за космос! Вперёд, шакалы, с минусяторами наперевес! :))))) какие же вы бараны......
109
Лёха Свои Пять Копеек 4 года назад
Дурак - это твой папа, что вовремя не вынул. Такое тупое семя категорически нельзя продолжать!
Комментарий удален
−219
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?