FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
На стыковочном блоке США обнаружилась табличка российского производителя

На стыковочном блоке США обнаружилась табличка российского производителя

11881
1
После стыковки с МКС американского пилотируемого корабля Dragon-V2 западные космические издания активно обсуждают тему адаптера IDA, к которому причаливал корабль.

Источник:

Метки: mask   СШП   российские запчасти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
385
Иван Стреляев 4 года назад
В космосе нет ничего российского происхождения. Это всё родом из СССР!
385
Иван Стреляев SergeFSW 4 года назад
Я тоже. И мне то, что происходит в России, совсем не нравится.
385
Иван Стреляев SergeFSW 4 года назад
Ничего нет. (С)
Гаутама Будда
140
User_721656 4 года назад
Илон Маск вообще русский)))...
Показать все 7 ответов
−23
Вячеслав Коекто Lost 4 года назад
Ответил на ВСЮ СТРАНУ! Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент - такого решения принято не будет! Это к тебе обратился, или нет?
Показать все 6 ответов
−23
Вячеслав Коекто Юрьевич 4 года назад
Терешкова, обосрав весь корабль, дала понять - бабе нет места в космосе!!!!!
135
s__a 4 года назад
Да сколько можно уже разбирать эту ракету по запчастям и говорить что она состоит из наших запчастей?
Понимаю, приятно, думать что без нас у них ничего не получилось бы. Но! Мало иметь при себе компоненты, нужно еще правильно их применить.
В концее концов, мы сами им их продаем.

На мой взгляд важно сосредоточиться на том, что нужно не стоять на месте, а продолжать развивать технологии, улучшать их. Достаточно вспомнить что еще полгода-год назад никто не верил что они смогут. Сегодня совершили первый полет. Завтра смогут и до Марса достать.
Так что это хороший пинок под зад (в хорошем смысле) чтоб становиться лучше и двигаться вперед.
К тому же не стоит забывать, что это СЕЙЧАС они используют наши компоненты, ЗАВТРА сделают свои. Мы сами проходили это с разными узлами военной техники и вертолетов и самолетов, производство которых в результате наладили на своей территории.
Показать все 6 ответов
135
s__a Горожанин 4 года назад
Ой дурак....
Причем тут либерал? Я ни разу не сказал что мы неудачники, а америка лучше нас.
Просто надоело смотреть как мы превращаемся в украинцев и во всех чужих достижениях начинаем искать свой след.

Я хочу чтоб мы были впереди планеты всей. Но и не нужно принижать достижений других. Да, в их ракете много наших компонент, но даже с учетом всего этого им потребовалось почти 10 лет чтоб это все вместе сработало и полетело.
135
s__a Горожанин 4 года назад
Перечитал еще раз. Где смеяться?
Шутки по типу "лопата": "ха-ха, в Омэриканских ракетах наша запчасть".

И если вдуматься, то смешного тут вообще ничего нет.
С одной стороны это хорошо - чем больше там наших запчастей, тем больше дохода у "роскосмоса" с их ракет и полетов. И поводов для нашей гордости (без сарказма).
С другой стороны - когда-то они придут к тому что производство нужно локализовывать и лишат "роскосмос" и этих доходов.

Просто ситуация с американскими полетами мне напоминает ситуацию с корейскими, а потом китайскими автомобилями. Все смеялись над ними, а теперь?
198
Андрей Безымянный Котэ 4 года назад
[мат], как дышишь.. А дышишь часто.

Вот, на примере слесаря..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Иван Кот 4 года назад
пердаки горят знатно, а как иначе принять закат эпохи технологий СССР (и то долго к этому еще все шло), теперь пиариться на космосе - уже все. Еще не хватает той фразы: "Юра мы все... ***"
Ничего, скоро и нефтегазовая эпоха рф закончится (а как иначе?) северный поток уже нах никому не нужен, переход на альтернативную энергию не за горами...как бы не кукарекали СМИ 5ть лет назад про сланец и электрокары..хотя кому я тут пишу тут одни кремлеботы, кому всралось читать эти высеры про космосНаш - когда такой окончательный разгром. Нормальный ватник сюда вряд ли даже зайдет
(да и вряд ли у него есть на инТаРнет во время нищебродского карантина, другое дело в ЕС и США) ..но путя не причем....хе хехе хегеге
−164
im240 4 года назад
да вы задрали уже с этим маском.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
Лёха 4 года назад
грошовый вброс. Эй, пуйлососы, вы ПРАВДА думаете вот это всё пропагандонское дерьмо... поможет России?
Показать все 6 ответов
109
Лёха 4 года назад
О! Лахтинским су%4%кам баблишка подбросили - топить за космос! Вперёд, шакалы, с минусяторами наперевес! :))))) какие же вы бараны......
109
Лёха Свои Пять Копеек 4 года назад
Дурак - это твой папа, что вовремя не вынул. Такое тупое семя категорически нельзя продолжать!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?