FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сериал «Зулейха открывает глаза» требуют снять с эфира

Сериал «Зулейха открывает глаза» требуют снять с эфира

37882
1
И правильно делают! Самым эффективным оружием массового поражения являются информация, а средством его доставки в сознание граждан – СМИ и, в первую очередь, телевидение.

Источник:

Метки: история CCCP   сми   телевидение   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−26
svp 4 года назад
Даже и не задумывался над этим.
−24
кеша 4 года назад
Показан отдельный эпизод советской истории. Для нашего народа, чтобы помнили. А что мордву, донских казаков, башкир, прибалтов и др. народы не раскулачивали? 4,5 млн крестьянских хозяйств никто не раззорял, не было этого, закрыть на это глаза и успокоить себя, что все прекрасно было? Да не было, индустриализацию и коллективизацию на костях простого народа провели. На Колыму и в Сибирь и татар и русских и всяких других отправляли. Вы сталинодрочеры, так же вопили бы тут, если сняли сериал по страшному своей правдой произведению - «Колымские рассказы» Варлама Шаламова, что мол все он выдумал, что тем самым очернил светлое имя главного гомофоба страны.
465
Тор Арен (Bad Citizen) 4 года назад
Когда уже снимут фильм с длинным названием? Например "Зулейха завалила ротовую полость. Джумшут и Равшан преподают архитектуру у себя на родине. Хохлы добыли газ в Кличко. Башкир ненавидят даже татары. Американцы не нация, а резервация. Узбек уникальный вид. Казахи на Байконуре строят свою ракету. Военный эстонец все же летал на самолете. В Беларуси есть море (откуда сигареты из водорослей?). Молдаванин не виден в ИК диапазоне. Евреи не хитрожопые, их такими мама родила. Эрнст, Бекмамбетов, Познер, Ургант, Якубович, Харламов, Карибидис, Мартиросян и компания - коренные русские, россияне, не то, что Иванов! Все замечательные, кроме русских.
217
Алексей Погулять вышел 4 года назад
Особенно забавно поливание грязью первого канала, учитывая что показывает сериал вроде бы второй. :)
439
Vlad Simonov 4 года назад
Подождём время и выйдут фильмы про депортацию целых народов! Родственники шариковых ещё больше затявкают! Если, что это из Булгакова, « собачье сердце»!
2
Евгений Прохоров 4 года назад
Хороший фильм про чувства
−176
Нептун Евгений Прохоров 4 года назад
А что любовь надо показывать обязательно на фоне депортации? Типа усиливает?
−176
Нептун Татьяна Баженова 4 года назад
Я сериалы не смотрю. Поэтому мне они и не надоели. Но если сценаристы не могут заинтересовать электорат новой "мыльной историей", это не значит, что надо паразитировать на истории страны. Превращать возмездие для предателей, в страдания.
465
Тор Арен (Bad Citizen) Нептун 4 года назад
Конечно! Придает масштабности, атмосферы. То что все мужики козлы, а бабы твари и так из жизни знаем. Но если замесить на дрожжах русофобии, коммуняках подлых (я их наследник), унизить "старшего брата" или "сестру" - русских, то собственного лядства меньше видно, оно за кадром остается. "Поднимая" какой-то отдельный народ, хотя только в его глазах, перед другими не подняться. Этим планомерно преследуют цель.
465
Тор Арен (Bad Citizen) Татьяна Баженова 4 года назад
Татьяна, не надо смешивать мух и котлеты. Любовь была и будет всегда. Вот Вы увидели только любовь, скорее всего Вы человек не взрослый, а подоплеку не заметили, самую подлость этой ленты. Другой человек, юный например, про любовь в силу возраста даже вершков не знает, куда ему до корешков? А что русские тираны в голове отложится. Мне, как служившего в армии утомляет величие и страдания малых народов. В 1990 году, когда студентов отправили домой, я видел как бежали хохлы дослуживать в самостийной родине, видел в своей ВЧ, а там было 720 человек, а студенты в основном русские, потому что: казахи напыщенные идиоты, им русские дали письменность, кириллицу, что они с ней сделали? Поменяли на английские буквы! Потом конечно. Тупее узбеков в принципе не видел, это запредельное что-то. Познакомился с таджиком в госпитале, Шухрат, считал себя хохлом, потому что женился на хохлушке, сбежав из родины, по причине - подаренная ослица на 18 лет для половых утех. Подаренная отцом! Вы тут про любовь говорили? Держите. Видел молдаванина, размером как шкаф с антресолями, с мозгом как ключик от этого шкафа, избил самого маленького азера, управился, что с ним сделали азеры, в вашем кино не покажут. Азеры ненавидят армян и наоборот. По сей день. Карабах. Где гостеприимные грузины? Может Кикабидзе расскажет, выкормленный в РСФСР? Который ненавидит русских и прививает это собратьям. Старец уже. Вот это любовь! Переобуваться на ходу, вот их любовь.
Показать все 7 ответов
−176
Нептун Feeling Good 4 года назад
Ты не понимаешь. Весь вопрос не только в СССР. Вдалбливается что именно РУССКИЕ-РОССИЯ нелюди. Все эти республики сейчас открещиваются от СССР. Не считают себя "советскими". Россия-русские их оказывается захватила. Они потерпевшие.
166
Кирилл 4 года назад
Не знаю, может глупо отвечать на таком ресурсе, и явно неадеквату. Но Советский, это не русский. Сколько себя помню, годов с 80-х, всегда советская пропаганда твердила: нет русских, армян и т. д., есть советские. Коммунисты после революции создали общность людей и они назывались: советские!
−176
Нептун Кирилл 4 года назад
Трудно отвечать невежде, но во всем мире советский = русский. Про всяких армян Запад и не слыхивал. Только русские.
−311
У коммунистов дико пригорело, как у поклонской от матильды))
Никогда бы не подумал, что крупные сми, оказывается, принадлежат не власти, а неким "либералам", которые "подзуживают" народ против власти и что говорить неугодную кому-то правду, историю - это "ненависть к власти, ненависть к собственному прошлому, стране, ненависть на завтрак, обед и ужин – вот главное блюдо, которое должны кушать "дорогие россияне" из рук либералов"
−176
Нептун Духаст Вячеславович 4 года назад
Расскажи про "Серебряный дождь", который принадлежит власти.
−311
Духаст Вячеславович Нептун 4 года назад
давай объективную статистику, а не высер, который ничего не доказывает...
166
perdobak 4 года назад
Странно, что никто не снял сериал про геноцид русского населения в 80е и 90е годы на территориях псевдогосударств, начиная с молдовы и заканчивая исламским букетом кавказко- восточного расположения....
−176
Нептун 4 года назад
−176
Нептун Тельдекпень 4 года назад
Кто ее знает то - правду? Подрастающее поколение учится истории на фильмах и сериалах. Повторюсь еще раз, к примеру - Колчак оказывается у нас, великий полководец, адмирал, радетель за Россию. Судя по фильму. Победили в ВОВ из-за заград. отрядов, НКВД и детей диверсантов. Нет никакой силы в правде. Меньше бандитских фильмов типа "Брат" смотри.
−176
Нептун bumtester 4 года назад
Совком тебя жена гоняет. А про сериалы и фильмы - давай названия. Ну штук пять, раз их полно.
Показать ещё 40 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?