FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2582 поста • 854 подписчика подписаться
Тихая и с банькой: в США оценили новую подводную субмарину «Борей-А»

Тихая и с банькой: в США оценили новую подводную субмарину «Борей-А»

4343
1
Корреспонденты американского портала The Drive опубликовали статью о российской подлодке 955А. По словам американских экспертов, такая субмарина – важнейший элемент ядерного сдерживания РФ.

Источник:

Метки: Баня   Россия   подводные лодки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
sutrdnvl 4 года назад
426
Серый Белый akurys 4 года назад
Какой буйный бот ) Традиционно порвался и завизжал от правды. Слюнями забрызгал и на оскорбления сразу, и про сосать обязательно )) и про пенсионеров забыл. Какие же вы проплатные мрази однообразнве и тупенькие. Все под одну методичку, слово в слово.
426
Серый Белый akurys 4 года назад
"вротнапиханный" (с)
Хохлоботы всегда отказываются от своих слов когда обсираются. И переходят на тупые диагнозы, но кроме фамили Фрейд ничего не знают и даже не смогут объяснить как это с ним связано ))
426
Серый Белый akurys 4 года назад
Хохлобот порвался и начал стандартный набор свиношкольника: детсадовское "сам такой" и любимая всеми хохлами гейская тема )) Особо радует твоё незнание русского языка и полное отсутствие даже начального словарного запаса. Сразу видно уровень образования хохлоботов. Теперь вас отбирают по критерию самой дырявой кастрюли )
Давай ещё повизжи, порадуй меня своими соплями и слезами, петушок хохлатый, я жду. Что следующее? Вангую что кроме кремля и "нет ты" и гомотемы ты ни на что не способен ) Разве что попытаешься скопипастить с какой нибудь борды пару ругательств, но и тут обосрёшься, сопля свинявая, потому кака хохлоботы всегда обсираются и рвутся ))
Показать ещё

На что жалуетесь?