FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8683 поста • 1061 подписчик подписаться
В школах Новосибирской области звонок больше не «для учителя»

В школах Новосибирской области звонок больше не «для учителя»

712
1
Новосибирская прокуратура опротестовала правило «звонок для учителя». Теперь школьники могут покидать класс по звонку, а не по разрешению педагога, указано на сайте регионального надзорного ведомства.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Haron 5 лет назад
Вперед с песней! В мое школьное время, учитель был авторитет. Он был главный и ослушаться учителя было сравнимо с пи..децом. Я уже молчу послать учителя - это ЧП районного масштаба. А сейчас любой первоклашка будет орать учителю в лицо: "Не имеете права!! Ссать ему на голову и улыбаться". Слишком дохера прав стало у малолетних, только все СМИ и иже с ними умалчивают об обязанностях - о том, что обязан слушать, выполнять, не оговариваться.
121
Олег 5 лет назад
Ну тогда пусть Прокуратура дополнит это правило: звонок начало урока обязателен для учеников. Опоздал - прогул. Хотя в советских школах опоздание больше нескольких минут - ставился прогул и не допускали к уроку.
−251
Ivan Petrov 5 лет назад
Я тоже согласен, учителя ох..ие стали последнее время
123
Deka Meron 5 лет назад
А я согласен.Если учитель не может уложиться в отведённое время,то чему он сам может научить?Помню у нас такая была.Не успевали в другой кабинет перейти.Порой следущий учитель приходил и прекращал эту вакханалию.Ну вот была у неё такая привычка,поставить себя выше всех.
96
Gevara 5 лет назад
Бля, совсем опускают учителей...
Показать ещё

На что жалуетесь?