FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Одинадцать месяцев полного отказа от алкоголя. Часть 1

Одинадцать месяцев полного отказа от алкоголя. Часть 1

17189
1
Всем привет меня зовут Илья Горохов мне 29 лет из города Нижний Новгород.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
112
victor 5 лет назад
Все очень просто. Если вы уважаете алкоголь, то и он вас будет уважать - никогда алкоголиком не станете. А если алкоголь для вас пойло, то и вы быдло.
−201
vlad1977.msk 5 лет назад
Кстати, про якобы безобидное "выходные накатить", у наркологов даже есть отдельное понятие для этого - алкоголизм выходного дня. Чтобы было понятно - тот же самый алкоголизм плюс календарь. То что у человека в пятницу на клавиатуру слюни капают, это не правильно, это тоже алкоголизм.
−201
vlad1977.msk 5 лет назад
Не пью больше 6 лет и не особо тянет. Больше удовольствия приносит работа, кофе и чай. Мне вообще кажется, что пьют люди у которых нет хобби, увлечений и цели в жизни. Если человек бегает весь день в делах так, что вечером в одежде падает на кровать и засыпает, ему просто некогда будет пить.
350
Евгений 5 лет назад
Когда нет чувства меры и самоконтроля то человек либо спивается до бомжа, либо завязывает совсем.
В выходные попить пивка это норма, накатить водочки на хороший праздник под вкусную закусочку и приятную компанию, тоже нормально. А вот бухать без тормозов, это уже алкоголизм. Не умеешь не пей.
245
Desperados 5 лет назад
Честно говоря, мне не знакомо понятие "алкоголизм". Я пью, но не напиваюсь. Крепкие напитки я никогда не пью по своей воле. Лишь на различных мероприятиях могу поддержать компанию и бахнуть водочки под хорошую закуску. А так, чтобы дома вдруг возникло желание бухнуть водки или вискаря - никогда. А вот пивка хочется. Чаще по выходным случается, дома скучно, а бар через дорогу. Выпью 2-3 кружки холодненького, с копченой рыбкой, и домой. Причем, пивка хочется не ради вот этого чувства опьянения, а просто вкусно. Поэтому я себя алкоголиком не считаю. И завязывать совсем тоже не вижу причины. Во всем главное мера, и в плохом, и в хорошем.
P.S. мне 37 лет.
131
Sega Zakharoff 5 лет назад
С орфографией у автора проблемы...
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Хм, а что так трудно НЕ пить? Ну, если ты не алкоголик?
Я вот последний раз пил в ноябре прошлого года, пивка.
Нет, я не бросал пить, просто некогда.
Прилично прибухнуть, типа того чтобы завтра отлежаться не могу, дела.
А рот пачкать одной-двумя пива тоже не хочу.
Так вот уже скоро год.
−16
Да,всё это конечно просто замечательно,флаг в руки,если бухал прилично и без стакана плохо. Но вот,что думаю(хотя тоже нет нет перебарщиваю),жизнь то,братец так тяжела и так коротка,что если я после трудного дня накачу пару стаканов вина,закушу хорошим куском жареного мяса с зеленью,а тут ты со своей трезвостью,то могу и нагрубить.Если это не мешает и не затягивает,то просто очень недурная вещь.
318
Alex 5 лет назад
В жизни всегда наступает такой момент, когда врачи запрещают пить алкоголь, а пил ты до этого или нет не имеет значения.
Показать ещё 36 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?