FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Уголовное дело, после того как покатал сына на плечах

Уголовное дело, после того как покатал сына на плечах

31237
1
В Москве ОМВД по району Теплый Стан завело уголовное дело на мужчину, который решил покатать своего сына на плечах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−215
wr2 5 лет назад
Если честно то не знаю виноват ли отец и стоит ли его наказать. Слишком сложно с моральной точки зрения. С юридической то виноват - подверг ребенка опасности, посадив на плечи
129
Эдуард Лебедев 5 лет назад
А если подать встречный иск на муниципальные власти относительно говноасфальта?
476
Деловой Пацан 5 лет назад
Не ну выбоина на асфальте никак не может быть виновата, потому если ты шел мимо дома с сыном, а дом развалился, ты должен был предвидеть это.
Они сами нас предупреждают- ты живешь в России, поэтому должен предвидеть, что асфальт говно.
Кроме того, поскольку где-то там на юго-западе завелся асфальт-убийца, то надо срочно поменять плиточку в центре))))
56
Сергей Ромашов 5 лет назад
Отца в тюрьму,сына в детдом. Все службы работают на отлично. Итог: отец без работы,сын без образования. Дальше ещё можно нафантазировать.
129
Эдуард Лебедев Сергей Ромашов 5 лет назад
а асфальта как не было,так и нет....
483
Сергей Spb Андрей 5 лет назад
А штраф ещё и очень поможет в семейном бюджете. ДБ.
109
Лёха 5 лет назад
е*6*лопутинская власть уже не знает, как из кожи вылезти, чтобы народ даже дышать боялся. Они что, таки хотят спровоцировать 1917??
Показать ещё 55 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?