FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как понять, готов/а ли ты переехать в другую страну?

Как понять, готов/а ли ты переехать в другую страну?

3038
1
Как вы понимаете, одного желания здесь будет мало, а как было бы хорошо! Я здесь не буду говорить о том, есть ли у вас много денег, родственники в Европе или может жених/невеста, хотя все это очень облегчает процесс переезда.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Презираю всех эмигрировавших из России ,за очень небольшим исключением - кто действительно здесь настрадался,.а люди сами хорошие . Все остальные ,просто перекати поле -ни родины ,ни флага ,главное выгодно пристроится ,не говорите что вы русские - русским свойственна тоска по родине .вы просто жили в России и уехали и слава богу ,только не возвращайтесь - предатели !
158
Daria Автор поста Inlex 5 лет назад
многие переезжают сюда просто потому, что это их страна по ощущениям. А так в любой стране есть свои особенности
158
Daria Автор поста Mike Rotchburnz 5 лет назад
Языки учить обязательно. Все жду, когда же на родине изучение английского с пеленок станет нормальной практикой
158
Daria Автор поста Gammapolis 5 лет назад
видели бы вы, сколько людей с семьями приезжают с чемоданом и 1000 евро в кармане, не имея понятия даже куда идти, где работать и жить. А ведь готовы морально и желание было огромное. А дети спят потом на улице, пока горе-родители мечутся и просят помощи у незнакомых
226
Yuryi ых 5 лет назад
при том что он либераст и такого не напишет)
ы-чтоб никто не догадался, х - десять раз?
−204
Alexandre 5 лет назад
Живу в Бельгии 20 лет с 99 года , за эти годы не разу не был на родине уехал по своим соображениям возвращаться не куда и не зачем . Раз уехал так уехал я не искал прибыли приехал с деньгами , по русским продуктам не скучаю все делаю сам и рыбку и соления и вино . Про не хватку общения да пофиг если честно жена Русская дети говорят на 3х языках и пишут так что все хорошо . Назад вернуться даже в мозгах не было фирма работает плачу налоги даю работу таким же эмигрантам все хорошо спасибо за пост говно
−204
Alexandre Варакин Алексей 5 лет назад
Так ты с дивана не вставал . Лайка дрочер
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Так [мат] это к тебе , столько лайков нахапать
−204
Alexandre Mike Rotchburnz 5 лет назад
И то и то
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Ты так своего отца называй
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Это по твоей части ! Видать для тебя больная тема как отсосать и как в жопу дать
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Так я это твоей маме посоветовал :)))
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Так ты маме своей спасибо скажи ! Ибо появился ты от анального сношения
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Я не могу твоя мать все сглотнула ! говорит если моего шиздабола увидишь на фишка скажи что бы много много не шиздел
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Какой ты обиженный :)) Меня хоть все устраивает и моя жизнь в Бельгии и плевать я хотел на таких пидадасов как ты
−204
Alexandre предводитель дворянства! 5 лет назад
Солнце сообщи свой Скайп а хотя вот мой фэйсбук Alexander ILJIN
Brussel Belgium
Показать ещё 5 ответов (из 8)
158
Daria Автор поста RALEXXX 5 лет назад
я не в физическом смысле, а в том, что квартира на родине просрата/продана, друзья растеряны, а за 20 лет ты отвык от реалий родины... Душа рвется назад, но по факту от 80-90 гг уже ничего не осталось. Так понятнее?)
−101
Thomsen 5 лет назад
да убейте этот дзен нахер...Это просто заповедник идиотов.
Показать ещё

На что жалуетесь?