FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
За границей доказали, что подавляющая часть современных мужчин невостребованны у девушек

За границей доказали, что подавляющая часть современных мужчин невостребованны у девушек

13571
1
Популярный журнал Quillette опубликовал исследование о не равном распределении доли женского внимания на рынке романтических отношений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−246
Lexa 5 лет назад
Зачем проводить исследования, природу которых и так давно изжевали во всех журналах?? Мужик - это "всех хочу", это наименее значимая природная единица. Его задача - оплодотворить как можно больше самок. Почему? Потому что у мужиков наиболее вариативные гены - природа "играет" на них, чтобы из всего набора вариантов выжили хотя бы какие-то.
Женщина - наоборот, весьма избирательна. Её задача - допустить к себе только лучших/сильных, потому что здоровое потомство - основа рода. И именно женщины меньше всего варьируют свои гены - в них природа хранит наиболее стабильный набор.

Кстати, я и сам (хотя и мужик) замечал в публичных местах: крайне мало мужиков, с которыми вообще хочется заговорить, чтобы они стали другом (и для женщины - мужем). Ходят какие-то обсосы - жирные, неопрятные, кто в очках, кто лысый, одни на гнид похожи, другие на зверей, третьи на интернетный высер... Просто чистое, незамысловатое лицо (типа Брэда Пита) - крайне мало. И это ещё для меня образец "средней симпатичности"! Харизматичные, привлекательные лица - это вообще уникальная вещь! Пирс Броснан например. Ну и кого самкам выбирать?? Тут только банк спермы! Или переворачивать к е***еням всю нашу смехотворную "культуру" с её моногамией и расхватывать красавчиков хотя бы на гены, чтобы они не связывали себя долгими и нудными "узами брака".
К слову, для красавчика тоже проблема найти пару - именно поэтому проще "совокуплять" людей через "банк", чем ждать, когда очередное чучело наконец-то поймёт, что время выёживаться вышло и лучше переспать с красавцем, чем строить перед ним монашку с прицелом на охомутать.

Короче, всё правильно: те мужики, на которых природа уж очень отдохнула - те просто оказались носителями мусорных генов - пусть сдохнут без потомства. Ну а красавчики - нечего обременять их своими долбаными браками и алиментами - пусть несут гены в массы!
109
Лёха Николай 4 года назад
Вы путаете "вынужденный выбор в силу возраста" и личные предпочтения. Женщина и в 40 хочет красивого мужчину, причём она уже поумнела (вовремя, б**!!) и уже более раскрепощённая даже для одноразового секса. Вот где беда - слишком поздно самки умнеют!
307
ertyuj 5 лет назад
консепсия золотого миллиарда, наши дети и внуки вообще будут по другому относится к таким отношениям. так что лет через 200 население начнется уменьшаться. начнется с запада, там белые вымрут, негры из африк и прочих жарких стран набегут и расплодятся в европе, где к тому времени неостанется ресурсов, а умные белые потихоньку свалят в африку и начнут там выкачивать париродные ресурсы.
206
Tovbot 5 лет назад
Ну чушь же. Есть большая разница между декларируемым интересом и фактическим у женщин. Большинство их них ждут прынцев, а замуж идут за быдло.
223
Irokez 5 лет назад
Моё скромное мнение:
Система устроена так, что в нашем матриархальном обществе действительно девушкам трудно выбрать парня. Много малохольных.
Я из таких. Хоть и с хорошей внешкой.
Знаю много одиноких парней, но одиноких девушек-только самых страшных/жирных наверное единицы. Их наберется пара, не больше. Девушки окутаны вниманием и выбирают самых дерзких/наглых/быдло. Потому что выбирают инстинктами и живут ими. Логики мало.
−246
Lexa Irokez 5 лет назад
Выбирают ДЛЯ СЕКСА в жалкой надежде, что таки поженятся. Но реально замуж выходят за других - более нежных, заботливых, способных прокормить потомство.
−246
Lexa Maks Es 5 лет назад
Удивляются? Вряд ли. Женщина как никто понимает, что выбирая альфу, она 99% обрекает себя на "брошенку". И рожает уже "для себя". А знакомятся - уже с оленями, которые будут обеспечивать её потомство.
15
Аглая 5 лет назад
‘’Коротко говоря, мужчины готовы знакомиться с разными женщинами, что, кстати, не очень соответствует маскулинной культуре, которая утверждает, что "каждый выбирает только красоток’’
Как это не очень соответсвует ? Очень даже соответствует.
Ответ прост и он вот здесь:
‘’Беспорядочные половые сношения’’.
В большей степени мужчина ищет именно их и именно поэтому не блокирует тонны страшных баб -по принципу на один вечер сойдет и такая .
Женщина же даже вроде как настроенная на разовую связь , глубоко в подсознании выбирает парнера все равно по принципу ‘’как на всю жизнь’’ (или близко к этому)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?