FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
"Немец врет": из-за чего Жуков считал, что смерть Гитлера сфальсифицирована

"Немец врет": из-за чего Жуков считал, что смерть Гитлера сфальсифицирована

1622
1
Официально считается, что Адольф Гитлер покончил с собой в своём бункере в мае 1945 года.
Источник: «Немец врет»: из-за чего Жуков считал, что смерть Гитлера сфальсифицирована
© Русская Семерка russian7.ru
Метки: бункеры   гитлер   жуков   самоубийство   трупы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
нищий полу бомж 5 лет назад
Была у него возможность например уплыть на подводной лодке в аргентину.
−221
zelenyi76 5 лет назад
чушь, спровоцированная убогостью моцка аффтыря сего высера... или он считает, что в СМЕРШ работали такие же недоумки, как он?
−221
zelenyi76 котегRUS 5 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
sir 5 лет назад
загонщик и мясник русского солдата решил порассуждать умер иль не умер мясник всей европы.
−221
zelenyi76 sir 5 лет назад
ГЕЙропы...
−221
zelenyi76 Alexandr 5 лет назад
ещё один недоумок...
−221
zelenyi76 Первый. 5 лет назад
так это давно известно...
121
UIUI 5 лет назад
Заголовок интереснее содержания. Текст не разбит на разделы, хотя названия разделов в тексте встречаются.
−243
кусок черепушки с дыркой от пули и кусок челюсти (которую опознал "зубник" гитлера) хранятся в России, остальные части обгоревшего трупа несколько раз перезахоранивали, а потом окончательно сожгли и развеяли по ветру, чтоб и могилы не было.

В СССР гитлер не мог бежать, а в остальные страны... ну а куда бежать? США и Англии такой свидетель (их сотрудничества с нацисткой Германией) точно не нужен.

Ну и в третьих гитлер очень боялся что его захватят живым, и даже набор средств для анализа воздуха всегда был при нем (боялся что усыпляющий газ был)

И самое главное, имея почти неограниченную власть и (до встречи с СССР) самую сильную армию на планете, потом бежать и как крыса прятаться? ну это не возможно
−221
zelenyi76 6opbka 5 лет назад
в мегу!
Показать ещё

На что жалуетесь?