FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить!

Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить!

542217
1
Эта история произошла со мной 6 лет назад. Тогда многие СМИ писали про данный случай, но подробности, до этого дня, оставались необнародованными. Сегодня я решила рассказать вам все, как было на самом деле. Думаю, что моя история станет уроком для многих.

Источник:

Метки: бабушки   болезни   гробы   истории   похороны   смерть   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−2
Иван Помидоров 6 лет назад
Так эту историю уже Хазанов рассказывал.
25
настало время [мат] историй, ага
0
Alex Cherebedov 6 лет назад
Сказки для дурачков. Если человека везут в морг, то там тело кладут в холодильник. Температура 0 - +2С. Какой летаргический сон при такой температуре??? Идет промораживание организма и органов.
12
Александра 6 лет назад
Ужастики на ночь для взрослых
5
Elena Gromova 6 лет назад
Тут ничего не написано про то, как "умершей" бабуле пришлось доказать нашим бюрократическим органам, что она не покойник. Или это совсем другая история?
9
МикеляПарадизо 6 лет назад
потом еще бабушка пустилась в пляс, а врачи обосрались. Всё это было, я сам видел, вино и мед пил, по усам текло, а в рот не попало...
35
Инко Гнито 6 лет назад
У приятеля мать была при смерти (уже старенькая) - он, чтобы не терять потом время, гроб заказал. А матери потом легче стало, и она после того ещё 5 лет прожила. Её сын тот гроб на чердак спрятал.
21
FLORADAVYDOVA 6 лет назад
Ерунда, уж извините. Не верю. А при р железнодорожника, кто то написал, что это было в конце 70 х, умер, тогда не поняли, что умер? лежит при свечах.... И т.д. а что, конец 70х? Это уж такая древность? И ещё писали верно, умер кто там, кошка, человек ли, ОКОЧЕНЕНИЕ! ЭТО ТО ВИДНО!
6
Почти так же моя прабабка воскресала. Только по приезду врачей, вызванных констатировать смерть. После чего еще год прожила. Когда пенсы уходят в мир иной, особенно если долгая продолжительная болезнь - никто и никогда тщательно не проверяет
132
"На тот момент она сильно болела ей нужен был уход"
"У меня было много планов (увидеться с подружками, сходить на свидание)"
"Да, совсем забыла сказать, что мои родители в тот момент отдыхали в Турции"
Так-то все правильно...
0
Денис 6 лет назад
Мне кажется или запахло [мат]?
11
ОлегКуманёв 6 лет назад
Автор, тебе бы не истории, а сказки писать. Я чуть не поверил, пока не увидел последний абзац "горе-врачам... дали реальные сроки". Не дают у нас за халатность реальных сроков - только условка
20
Евгений 6 лет назад
Бред сивой кобылы. У меня кошка умерла в 5-6 утра. Днем поехали хоронить - она окоченела как камень. Не отличить живого от мертвого, и уж тем более через 3 дня невозможно.
Поэтому мне смешны все эти сказки про Гоголя, заживо погребенного и прочее.
10
Было это в начале семидесятых. На станции 53 километр (это недалеко от нас) умер железнодорожник. Пришел врач, осмотрел и выписал свидетельство о смерти (никаких вскрытий тогда не делали). Обмыли его и положили в гроб. Горят свечки, родные горюют. Прошли сутки и вдруг он открыл глаза, сел в гробу и сказал, что он побывал на том свете. Ему там понравилось и умирать он теперь не боится. И прожил еще долго.
11
ОлегКуманёв Борис Голованов 6 лет назад
Да, это многое меняет - жаль что железнодорожник этот твой так и не рассказал, что конкретно он видел на том свете - свет в конце тоннеля, бородатого мужика возле врат, пышногрудых дев в раю?
41
матвеев константин Сан Саныч 6 лет назад
Общее заболевание это как ? А что ещё частное заболевание бывает ?
Комментарий удален
−133
Показать ещё 32 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?