FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6356 постов • 1293 подписчика подписаться
История одной измены с продолжением

История одной измены с продолжением

725381
1
Долго я думал, писать об этом или нет. Для многих измена – это что-то неприемлемое и ужасное. Но я попал в ситуацию, где не все так однозначно.

Источник:

Метки: жены   измены   истории   корпоратив   муж   отношения   работы   роман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Лариса Год назад
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.
0
галина 2 года назад
МНЕ ПРИСНИЛАСЬ ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ И Я ТАЙНО ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Моя подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии
32
Тут главное чтобы жёнушка твоя не узнала . и скандал не закатила .А была умной и мудрой женой.
−2
Alexandr Markov 6 лет назад
a skolko let tvoei dochke?
0
Виталий 6 лет назад
Хороший левак укрепляет брак-пословица из народа. Всё в порядке,старина, главное это семья
−2
Alexandr Markov Виталий 6 лет назад
tvoia jena tak toje dymaet,polubomy
0
Виталий Alexandr Markov 6 лет назад
Думает, возможно желает... Мы делаем.
0
Дмитрий 6 лет назад
К сожалению расплачиваются за наши грехи наши дети,а потом мы удивляемся: но почему мой ребёнок страдает,а не другой....Вот так же и Вашей дочери кто то будет изменять,с кармой не поспоришь...
0
Юля 6 лет назад
Если это только секс и это не вредит жене и дочке-значит криминального в этом ничего нет. Скоро вы тоже друг другу надоедите и эти отношения сойдут на нет.
Главное, не навредить жене и думать головой. Я имею ввиду заразой какой-нибудь ее не награди.
0
предположим за несколько лет надоела жена, приблизительно через такой же период надоест и любовница, учитывая, что любовница получает секс на работе с любовником, то её муж вечером секса от неё уже не получает, отмечено, что любовники и на выходных и в "командировках" вместе, означает, что муж любовницы занимается сексом где то ещё и не факт, что у него любовница одна и постоянная, на протяжении нескольких лет в половых органах всех этих людей поочерёдно поселятся микоплазмоз, гарденелёз, хламидиоз, трихомониаз, зачастую эти бактерии не "просматриваются" или не у всех просматриваются, но организм поражён,кто то раньше, кто то позже начнёт болеть и лечиться, но безрезультатно, можно вылечиться только если выйти из этого порочного круга, для пар изменяющих в браке эти болезни-пожизненны, отсюда ранний неизлечимый простатит, а женщинам, ближе к 50 годам, (терпящим гулящих мужей, которые бьют себя в грудь, в доказательство, что они не больны, если гной" оттуда" не течёт) вырезают матку. Отсюда сейчас огромное количество рождается больных детей, не знаю что скажут потомки, осудят ли они измены или сами погрязнут в них, потому что выживут ли они при таком беспорядочном сексе. Или же умные молодые люди, глядя на чужие ошибки, сделают правильный выбор и сохранят здоровье себе и своим близким. Каждый сам выберет свой путь соразмерно своему интеллекту. СОБЛАЗНЯЯ ДУШУ, САТАНА ВСЕГДА ОБЕЩАЕТ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗОЛОТОМ, НО В ИТОГЕ ПЛАТИТ РАЗБИТЫМИ ЧЕРЕПКАМИ. Есть люди, которые останавливаются, лечатся, но для этого надо иметь такую силу духа и такую всепрощающую любовь, что ... пусть каждый сам оценит свои возможности, в грехах и разврате жить очень весело, но когда исчезает здоровье, наступает расплата, зачастую, когда вернуть уже ничего нельзя. Задумайтесь, по статистике 67% населения больны трихомонадой, заболеванием, относящемуся к малым венерическим заболеваниям, поражает слизистую глаза, суставную жидкость, секреты желёз, слизистую кишечника и , конечно, матку и простату, излечима на ранних стадиях, через 20-30 лет болезнь не излечима, глазные болезни, разрушенные суставы, пораженные железы, удаление половых органов. Пока вы молоды-вам решать , как вы проживёте свою жизнь и что вы сможете дать в этой жизни своим самым близким , дорогим и родным. Все пройдут через период "разбрасывания камней" и какие камни вы будете собирать потом, зависит от вас.
−2
Господин 6 лет назад
Подозреваю, что фейк, но покормлю зелёного.

Абсолютно правильно сделал. Моногамный уклад общества -- неправильный. Ради чего человек должен добровольно себя ограничивать одним партнёром? Ради чего удерживаться и стыдиться своих собственных желаний, которые дают бесценную жизненную энергию? Обман консервативной супруги, боящейся выйти за пределы дозволенного и удерживающей там же других -- абсолютно правильный. Не слушай патриархальное быдло, люди будущей эпохи будут смеяться над ними так же, как мы смеёмся над средневековой инквизицией, пуританской моралью и прочими первобытными вещами. Пожимаю руку.
−2
Alexandr Markov Господин 6 лет назад
dikari tak i delaut do sih por
1
РомZZZ Господин 6 лет назад
что за бред Вы тут пишете? по вашему, предательство и [мат] это наше будущее? по вашему,если вашу жену кто то будет за вашей спиной пердолить во все щели ,Вы будете нормально к этому относиться ? ну тогда Вы просто тряпка а не мужик ...Если вашу жену будет трахать кому за хочется,то в чём ценность её ,просто бесплатная дырка
−1
Илья 6 лет назад
сдохни тварь!чтоб тебя бог наказал!у тебя дочь урод!
0
Маг 6 лет назад
Скупой платит ? Не слушал совета маг колдун ведьмак шаман ведун ведьмак парапсихолог чародей волшебник кудесник волхв Игорь Леонидович
3
всё четко,чувак.респект.
4
Олеся Бахмат 6 лет назад
Ответ на вопрос в статье - ну, разумеется, такие отношения имеют место быть! Зачем сомневаться И продолжение очевидно - ваша супруга также найдет себе коллегу по работе, с которым она будет закрываться в кабинетах, а по выходным вы будете оставлять вашу дочь на няню, потому что у вас обоих будут "важные" дела.
А когда ваша дочь-красавица вырастет, она также пойдет той дорожкой, которую вы уже для нее проложили - ее будет потрахивать такой же молодчик, как вы, в подъезде или на парковке, сливая в нее избыток своих "эмоций". До момента венерического сюрприза и внебрачного дитеныша.
Так что - так держать, все путем, как и должно быть
1
MarinaKlimanova 6 лет назад
А вообще хочу добавить,те мужики ,что гуляют, они не виноваты, ведь они бездумные существа,живущие инстинктами.Слабые не способные сопротивляться позывам.Любовницы-это просто сливалки, знающие на что идут.Респект только любящим и верным людям.
1
MarinaKlimanova 6 лет назад
Не парься и ты.Желаю, что бы и твоя жена где нибудь и с кем нибудь потрахивалась по немногоу-бумеранга тебе.
1
Ruslan 6 лет назад
Не парься. Потрахивай понемногу свою коллегу, но не бросай семью. Все так делают
−2
Alexandr Markov Ruslan 6 лет назад
a ia lublu chyjih jen eb.t
5
Олег Мур 6 лет назад
Тоже еще проблема. Они получают то, чего им не хватает. По обоюдному согласию. Главное не спалиться. Отношения когда-нибудь затухнут. И вообще существует мнение психологов, что подобное как раз сохраняет браки.
0
barbariskay 6 лет назад
Мне жалко любовницу . Ее используют, как источник ресурса, которого не хватает в семье. А потом у неё самооценка и чувство вины будут есть ее психику. Она будет ждать поступков от своего любовника, доказательств любви или чего-то хотя бы человеческого к себе, а не примитивного животного инстинкта, но этого не будет. Женатому мужчине она как человек не нужна. Только ее энергетика, ее ресурс, который не получает от жены. И, кстати, жена в измене больше всех виновата, что муж ее пошёл к другой. Она не выполняет свою роль, предназначенную ей перед мужем. Но и мужик не прав. Нужно объяснить жене, что вам не хватает, поговорить правильно с ней, подтолкнуть к переменам. Если мужик правильный, то и жена никуда не денется, будет слушаться и снова стремиться быть той женщиной, которая даёт ощущение счастья и полноценной жизни.
0
Ислам Лев 6 лет назад
Как боженька сказал!
1
София 6 лет назад
это не правильно. вы говорите, что любите свою жену, но как можно так любить, если ты спишь с другой!!!? вам будет приятно, если вы узнаете, что ваша жена спит с другим мужиком? что вы будете чувствовать? а она еще скажет вам: я сплю с другим, это дает мне энергию... я люблю тебя и сплю с другим... это вообще не нормально... если так ведете себя, значит жену свою вы не любите...из за таких как вы рушатся семьи,у детей психика рушится...подумайте хотя бы о дочке
Показать ещё 59 комментариев (из 826)
Показать ещё

На что жалуетесь?