FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6358 постов • 1293 подписчика подписаться
Я поступил подло, но не раскаиваюсь

Я поступил подло, но не раскаиваюсь

36494
1
Я разведен и один воспитываю ребенка. Сына оставил себе. Осознаю, что для этого пришлось слегка поступиться своими принципами, но цель оправдывает средства.

Источник:

Метки: дети   обман   разводы   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
263
Ildarb1983 7 лет назад
По-моему, кадр из фильма Дорога...
очень тяжелая картина.
−134
Michael M 7 лет назад
Односторонний отчет. А че сама мать думала, делала? Мож автор - импотЭнт? А мож зануда такой страшный, что сядет срать и будет детально описывать этот процесс. Нужно выслушать две стороны. Так что - бабу в студию. И да, куда же ты смотрел и что ты сделал, что через тебя просто переступили, лошок?? Что подсказывает мне, что даже сам факт появления поста в сети говорит о глистоподобном характере автора. Увы... ((
−29
"Через пару месяцев бывшая снова летала и была счастливой".- Ну Ясень-красень нормальная здоровая женщина которая хочет жить полноценной половой жизнью. И чего она похотливая?Ето же человеческая физиология,если организм требует и хочет, можно потерпеть первое время, но против природы не попрешь.
83
#1Life2Pills Bayker 7 лет назад
Бывают чудеса в жизни, вот моя история:
Был в суде по разводу у своего подопечного. Кратко: 15 лет в браке, детей не было 10 лет, сейчас доче 5. Пациент - мужик спокойный, умный, адекватный, семейный, есть хобби. Приехал покорять столицу - сейчас с квартирой, машиной, дачей. Жена его не во что не ставила никогда (комфорта нет, не ухаживала, била и строила, с сексом вечный облом, он долго не верил, что у нее кто-то есть, затем сам застукал ее), после нашего знакомства мы долго перепрошивали мозг ему (в этот раз процесс затянулся, пациент каждый рецепт обдумывал и перепроверял, и, только убедившись, что очередная пилюля - для здоровья, а не цианид - медленно по частям глотал). Затем принялись за жену. С женой процесс не сложился, там адский брак - чистая СДС, готова потерять всё, что с ним связано, но не прогнётся. Потому что не любит.

Итак - суд. Ну что, объявляю 19 сентября новым женским днем, насколько я зауважал женщин сегодня ))) Судья Нет, СУДЬЯ!!!

Судья по просьбе БЖ (бывшей уже Же) отложила развод на 2 месяца, но при этом сказала БЖ за три минуты то же, что мы с пациентом вдалбливали БЖ на протяжении последних 3х предразводных месяцев.
Судья - М-О-Л-О-Д-Е-Ц. Первый раз увидел такую женщину в этой должности.
Дословно: Баба не должна изменять! Даже за ручку держаться! В постели должна ублажать. Суп варить и прощенье просить чтобы остался.
ДОСЛОВНО!
БЖ просто охренела услышав такое, ожидала чего угодно, явно не этого. Что скажут, например, что муж скотина, мы тебя понимаем и всё такое..

БЖ даже заикнулась, начала было, что он злой, жестокий, неадекват .
Судья в ответ: Что, правда? Да он Дева по гороскопу. Чего это ты выдумываешь?
Дальше: И да, так с мужем не разговаривают. С уважением нужно! .
БЖ: А он он денег не дает!
Пациент: Ну так-то она три года не работает. А на что тогда мы живем?
Судья: Муж десять лет суп любил. Теперь захотел сухари на завтрак. Значит?.. Значит должна начать сушить сухари и не спрашивать чего суп не ешь.
И еще, опять д-о-с-л-о-в-н-о: Девушка! Вы(!!) бороться за него должны!
Вы сколько лет в браке? 15? У вас проблемы в постели? (тут пациент с женой переглянулись и улыбнулись, судья увидела ) Девушка! Ну все понятно... Берите путевку, везите мужа в отпуск и обеспечьте ему разнообразие на всю оставшуюся жизнь! Ублажайте и прощенье просите!

Затем вопрос пациенту: Изменяла? Он ответил Промолчу .
Все понятно - говорит инопланетянин в мантии и далее - Девушка! Извиняйтесь как можете!

Я не верил своим ушам, до сих пор в культурном шоке, жалею на диктофон не записал :)
11
Fotonlord 7 лет назад
Ох, уж эта фразочка "юридически оформлю", как будто кран на кухне поменять)) Волокита, бюрократизм и расценки за юридические услуги убивают любой азарт "юридически все оформлю" на корню...
413
Всем байкам байка, ибо что вижу я:
"Я встречался со своей женой хз сколько лет, потом мы поженились и минимум 6 лет жили вместе (вспоминаем ребёнка-школьника), но я не знал что она фанатичная истеричка"
"я понял что возвращать уже нечего, потому что даже не знал, что что-то происходит вообще -
она же никогда не задерживалась на работе, друзья её ни с кем не видели и т.д."
"её был очень дорог её новый обожатель, но она решила, что втроём с сыном им будет лучше"
"давнему приятелю делать нехер и, несмотря на то, что мы столько прожили вместе, Ирка про него не знала"
"спросить сына, чего он хочет, я не догадался"

Такое чувство, что писал человек, у которого не то что жены и детей, а даже девушки не было
0
Андрей Лена Несмиянова 7 лет назад
Ну, зря Вы. История, м. б. и байка, но у меня похожая. Прожили более 10 лет, думал, что навсегда, а потом узнал. И не смутило, что детей 5 штук. Загуляла ( подруги ). Потом заявила, что алименты с меня, а семья больше не со мной. Я хотел бы наоборот , даже без алиментов. Жена никогда не работала (я не хотел), обеспечивал сам. И, поверьте, гулять у меня просто небыло времени. Сейчас деньги шлю, почти все. Но жена больше не моя и дети не со мной.
−134
Michael M Андрей 7 лет назад
Никогда не работала, Вы сами так хотели. Из неё и попёрла "самореализация". Это же классика! Ответственность за семью надо было делить, а так она всё на Вас и переложила.
Показать ещё 49 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?