FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Брак для мужчины

Брак для мужчины

3550
1
Отношения мужчины и женщины сложная вещь, но как цель и логическое завершение это брак у кого-то. Но что дает брак мужчине? Зачем он нужен.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Александр 7 лет назад
Подписываюсь под каждым словом. 12 лет брака за плечами. Ничего хорошего не видел вообще, акромя пис.ки и то по расписанию. Сам готовил, сам стирал, сам убирал, после работы сразу домой, нужно же помогать уставшей сидеть одной! с маленьким ребенком (сам я четвертый в семье) жене. Дома срачь, шмотки раскиданы, да ещё постоянные истерики, крики, скандалы, конечно, в которых виноват только я. Удивляюсь, зачем мне все это нужно было. Сейчас умом дошел, что мне одному будет гораздо легче. Брак - зло. После него все женщины меняются. Из близких друзей только у одного в браке всё хорошо, у остальных, либо развод, либо прямой текст "Никогда не женюсь". И да, разводиться эта особь не желает, ребенка настраивает, чтобы мне звонила и просила не бросать ее, у самого от этих слов сердце рвется. А её все устраивает, муж статусный, перед такими же как она есть чем жигануть. Вообщем не жизнь у меня, а сплошное мытарство. Дома не живу, начал вести загульный образ жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−209
Зарин 7 лет назад
Автор, по большому счету ты идиот за молодостью лет!!! Напутал всего разного и все соплях..... Вот если бы знала моя бабушка, какой вес у этого штампа в паспорте, а война деда забрала, той отец мой рос бы законником и ни чем бы не отличался от других детишек....
−65
Не читал, знаю уже про что)
11
Demitr Dimin 7 лет назад
Никогда не женюсь!!!!вообще никакого смысла невижу,идиотское представление для родственников.Была семья растет сын 7 лет,разошлись.Живу в свое удовольствие.И самое главное для "себя".
314
del Автор поста Maxim 7 лет назад
почему без брака нельзя иметь семью, быть рядом с любимой, стать отцом, растить и воспитывать детей? все это прекрасно осуществляется и без брака. Никакой антисемейной пропагадны, лишь хочу знать что брак дает мужчине по сути если женская позиция ясна предельно, то мужская позиция в браке вообще сомнительна. Хотя в конце вашего поста понятно все-таки брак для мужчины это обязательство перед женщиной. Хотя если говорить о меркантильности это уже и суть брака получается. Или я чего-то не понял.?
314
del Автор поста Инеза 7 лет назад
так что дает такого мужчине брак, чего не может быть без брака? объясните мне такому тупому.
314
del Автор поста Инеза 7 лет назад
все понятно с вами
314
del Автор поста Maxim 7 лет назад
семья, чувства к друг другу и брак эти вещи никак не связаны. Семья может быть без брака, чувства могут быть без брака, ровно как и брак может быть без семьи и без чувств. Поэтому когда мне доказывают что без брака не может быть семьи и чувств у меня немного ломается мозг.
314
del Автор поста Максим Демидов 7 лет назад
так для чего брак то? если равное обращение и без брака возможно.
59
Skovar 7 лет назад
Брак это синергия (кто не знает википедию гляньте). А если в Вашем конкретном случае она отрицательная - не повезло (или сам ...удак, что вероятней) Два человека как два жернова в мельнице, притираются. 7 лет и клеточки ваших тел становятся родствениками (в прямом смысле, общая микрофлора, питание, привычки даже) Это не хорошо и не плохо, это жизнь! А брак нужен прежде всего мужику. только конструктивный из котрого что то получается (дети ростущие в хорошей среде!) Вот если мужик это понимает, то в браке ему будет очень хорошо (все медицинские исследования говорят об этом). А бабы все одинаковы! (Мне 33 года, женат 11 лет, 2 детей, секс почти каждый день, если это важно)))
314
del Автор поста Skovar 7 лет назад
т.е. без брака синергия не возможна? без брака не возможно растить правильно детей? без брака не возможен секс в 33?
314
del Автор поста Зойка-пересмешница 7 лет назад
так зачем брак мужчине?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?