FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Социальные технологии на Фишках

Социальные технологии на Фишках

3825
1
Доброго времени суток, господа. Мне кажется, настало время поговорить о таком явлении, как социальные технологии и их применение/действие. Я не буду вдаваться в научные дебри, расскажу, исходя из собственной практики, от частного к общему. То бишь, покажу на примере любимых нами Фишек, а Вы уже мысленно переносите мои объяснения на огромные геополитические образования.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
Дохренарг 7 лет назад
Ольгинские пропога.ндоны опять утверждают что злые американские жидорептилоиды хотят развалить россиюшку! Умного человека никакая технология не возьмёт. Пыня скоро пойдёт НА РАССТРЕЛ ЗА ВОРОВСТВО. И ТЫ СУ.КА ВМЕСТЕ С НИМ.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Социальные технологии - это когда белое пытаются сделать черным, а черное белым.
Если пост называет черное - черным, как в случае с Яжематерями и пр., то никаких технологий здесь нет. Люди просто обсуждают, то что их интересуют. Да не всем это интересно! Но на то и Интернет, чтобы можно было писать, о том что тебя интересует. На Фишках даже специально Сообщества сделали по интересам. Но не все равно ноют: то им не так, то то. Думаю ноют в первую очередь сами такие же Яжематери, феминистки и прочая шваль. Ведь в глазах общества они все больше и больше становятся отбросами и маргиналами...
169
"Надо разрушить связи, скрепляющие эту общность людей.. Отсечь человека от идентичной группы "
Так это нормально, когда человек перестает идти за стадом, и идет по своему пути, однажды поняв что ему действительно нужно.
Может нет никакого заговора, просто люди набивают себе плюсы такими постами (про яжмать)
66
JustTry 7 лет назад
Автор, что ты имеешь против абортов?

Ты готов помогать человеку финансово, если у будущего родителя на момент зачатия не хватает денег родить и воспитать?
Ты готов жениться на девушке, если ее бросили, и она не хочет воспитывать ребёнка без семьи?
А ты можешь сделать так, чтоб девушка полюбила нежеланного ребёнка?

Живи своей жизнью и не лезь в жизнь других. Если кто-то не хочет рожать - это ее право, т.к. это ей придется вынашивать, растить, воспитывать, кормить, а не тебе. И если кто-то хочет быть чайлдфри и жить только в свое удовольствие - это тоже ее/его право.
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров enchanted 7 лет назад
Enchanted давно прошу вас не писать мне. Мы все давно поняли, что банальная феминистка проталкивающая свою гнилую идеологию. С вами даже на сайте знакомств никто не хочет общаться. А вы тут какие-то примитивные суждения двигаете.
Женщина должна отвечать за свое здоровье.
−303
Денис Петров Tiana 7 лет назад
Да и именно так!
Когда мужчины требуют своего согласия на рождение ребенка, вы орете это наше здоровье, это наше тело и только мы можем им распоряжаться!

Вот и отвечайте по полной программе. В чем проблема? Зачем искать виноватых? Зачем делать ребенка если он тебе не нужен? Чтобы убить? Ппц...
66
JustTry 7 лет назад
Уважать свою мать/бабушку/жену и т.п. - хорошо. Но посты про "Яжематерей" показывают особо отличающихся индивидов, которые лишены зачатков ума. Эти примеры показывают, как не надо себя вести, и уж никак не выступают против института семьи.
−188
Пчелка ФСБ 7 лет назад
Православные vs Чайлдфри.

Это будет эпическая битва.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Комментарий удален. Причина: флуд
−36
Комментарий удален
−10
219
Dm.Arseniev vzaimnaya_vzaimnost 7 лет назад
Электричества бояться - в розетку пальцы не совать,
Убиться бояться - головой апстену не стучать..
Показать ещё 52 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?