FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника
О химических снарядах или ханжество от истории

О химических снарядах или ханжество от истории

1068
1
Продразвёрстка— в России система государственных мероприятий, осуществлённая в периоды военного и экономического кризисов.
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Serhio 8 лет назад
"Непонятно? – тогда по другому: вашей жене нужно срочно сделать укол инсулина, а аптекарша в сельской аптеке его Вам не продает – так как у Вас нет денег. Какие ваши действия: объяснять жене почему она должна помереть или изъять часть инсулина силой из аптеки продавщицы?"
Дочитал до этого и подумал ... В наше время сотни или даже тысячи граждан умирают от того , что государство отказывается лечить бесплатно ( хотя бесплатная медицинская помощь и лечение гарантировано государством ) . Так что там автор предлагает ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−233
Арсений Меркушев Автор поста хз 8 лет назад
Те, что от голода загибаются и от кормового и фуражного бі не отказались.
−233
Арсений Меркушев Автор поста хз 8 лет назад
Странно, но во вермя голода (см. Великий Ирландский Голод) мяса ели меньше, а зерна больше, хотя мясо не так выросло в цене как зерно.
Комментарий удален
−190
−233
Арсений Меркушев Автор поста Stanislav 8 лет назад
Да чего вы все с этой нац. гвардией носитесь?
Комментарий удален
−111
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−200
Правильно! Так ему и надо! Правильно! В могучем и славном Советском Союзе все народы жили дружно и ничего такого не было! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Это она секретным американским тумблером выключила все продукты в СССР! А так-то СССР был великой страной, и никому не позволял вставлять в него секретные тумблеры! Только Обаме Меркель это удалось! И в Новочеркасске тоже как было: Злая Обама Меркель ночью подкралась к голодающим рабочим и украла у всех их духовную скрепу! И тогда пришлось расстреливать рабочих солдатами, и с тех пор солдаты служат не там, где живут, чтобы проще было расстреливать порабощённых Обамой Меркель рабочих и крестьян! Но сейчас Великий Торсионный Бог Путин - умеющий благословением своим исцелять асфальт прямо поверх сугробов на целых полтора-два месяца - всё исправит! И всех победит! И тогда Великий Бог Сталин воскреснет и покарает всех врагов!
Нано-аминь!

А то, что этот рептилоид пишет со ссылкой на государственный архив, что снаряды снаряжались хлорпикрином, синильной кислотой с хлороформом, трёххлористым мышьяком, и что их было произведено для трёхдюймовых пушек 1.700 тыс только за 16-17е года, и что за тот же срок было снаряжено 120 тыс шестидюймовых снарядов - так это же РГВА, кто ж этому госархиву верит-то! Ты срочно должен показать этому либерасту и всем нам-вопутиновоцерковлённым нанопатриотам, как нужно правильно доказывать что-либо! Докажи в качестве примера, что ты не пассивный оральный пи.а.ас! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?