FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как я на работу устроился к нечестному работадателю

Как я на работу устроился к нечестному работадателю

42729
1
Устроился я как то на одно предприятие. Обсудили зп с директором и я окунулся с головой в работу.
Метки: истории   обман   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
170
Oltaviro 8 лет назад
У нас же "новых мест работы" пруд пруди...
122
Sergey 8 лет назад
Статья не нова, но к сожалению попадаются такие уроды. Особенно касается частного сектора и не белой з.п. Ты же ничего не стрясёшь с такого чма!
179
ВладБарт uuuuu 8 лет назад
к сожалению в Украине так же не только в России (
Комментарий удален
−283
Комментарий удален
−283
133
Sasha Solomennikov 8 лет назад
меня так в маленькой шарашке, на заре моей карьерной юности, пытались обмануть. Через месяц работы сказали мол вот твои две тыщи, дуй отсюда и радуйся что хоть что-то получил. Я сказал что окей. На следующий день звонки, угрозы с требованием вернуть все файлы. Я просто их на съемный диск слил и уехал домой. Конторка присылала курьера чтобы я им диск отдал, а они мне честнозаработанные деньги.
Комментарий удален
115
53
Денис Алексей С. 8 лет назад
согласен. Как-то ради интереса пытался взломать свой же 7ми значный пароль, так зная первые 4ре буквы, раскладку и язык пароля у программы это заняло 3,5 часа, причём пароль состоял только из букв.
41
Андрей Федоров 8 лет назад
Байка, не более
53
Денис Илья Артамонов 8 лет назад
хочешь дам архив с паролелм и посмотрим через сколько ты его взломаешь?
121
София 8 лет назад
Мдаа.. Вспоминаю себя, после училища. Пару раз работала на "испытательном сроке" без договора. В итоге месяц работы, денег нет, а в другой раз еще и должна осталась. Наивная дура.
Показать ещё 24 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?