FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Самса из слоенного теста

Самса из слоенного теста

1462
1
Самса – готовим сами вкусно и оригинально. Для того чтобы испечь вкусную самсу, сначала надо приготовить слоенное тесто. Для этого Вам понадобится:
1. Мука – 1 кг.
2. Сливочное масло или маргарин (замороженный) – 3-4 пачки.
3. Яйца – 2 шт.
4. Соль – 1 ч.л.
5. Уксус 9% – 2 ст.л.
6. Вода (ледяная) – 350 мл.
7. Фарш.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
14
Ирина Автор поста solovan 8 лет назад
Да уж... что же все злые такие то.. голодные что ли). Ну если назвать кубанское домашнее вино уксусом, то да, оригинально..
313
Анна 8 лет назад
Кароч. Смысл слоеного теста в том как его приготовить. А это, ни хера, я вам скажу не легко. Смешиваем всю эту ерунду и в холодильник. Потом достаем и погнали... Раскатали в один слой сложили раз несколько. Снова раскатали, снова сложили. И так, пока не надоест. Посему, идем в ашан. Покупаем замороженное слоеное тесто раскатываем в кругляши кладем фарш посредине и лепим аккуратные треугольники. Дальше в печку.
14
Ирина Автор поста Андрей 8 лет назад
Спасибо:) Конечно же будут содержательные рецепты ещё
0
А напиток там какой?
14
Ирина Автор поста Дмитрий Мановаров 8 лет назад
Домашнее вино собственного приготовления из винограда сорта "Изабелла".
14
Ирина Автор поста Fly 8 лет назад
Спасибо!Да, Вы написали рецепт настоящей узбекской самсы, а если еще и в тандыре, это супер. Но зира присутствует в фарше, вот, правда с курдочным салом и тандыром напряг:)
14
Ирина Автор поста Bestro 8 лет назад
Это я уже поняла.
14
Ирина Автор поста sapér Vodička 8 лет назад
Спасибо!:) Народ, хороший, это да! Никто не сомневается. А кому хочется, пусть минусуют...
25
ruda82 Ирина 8 лет назад
я плюсанул,хотя самса должна быть с зеленым чаем)
14
Ирина Автор поста ruda82 8 лет назад
Согласна). А это праздничная самса:)
Показать все 7 ответов
14
Ирина Автор поста den 8 лет назад
Чему?:)
14
Ирина Автор поста den 8 лет назад
Не пропускают. Я сразу хотела видео разместить, но рейтинг то был нулевой, а сейчас еще круче)))
14
Ирина Автор поста Александр 8 лет назад
Спасибо:)
Показать все 6 ответов
14
Ирина Автор поста solovan 8 лет назад
Рецепт приготовления именно этой самсы есть на видео. Но, к сожалению, я пока не могу его добавить сюда...
Весь процесс приготовления на видео, добавить сейчас нет технической возможности.
14
Ирина Автор поста sapér Vodička 8 лет назад
нет
278
Uberrock 8 лет назад
Обожаю все что из слоенного теста-это реально вкусно!))
14
Ирина Автор поста Uberrock 8 лет назад
Да, очень вкусно! Особенно, когда готовишь для любимых.
73
а как же рецепт наливочки? ;)
14
Ирина Автор поста Холодненький Пивасик 8 лет назад
А это домашнее вино из винограда
Показать ещё

На что жалуетесь?