FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как получить эстонское гражданство

Как получить эстонское гражданство

1434
1
Мой знакомый, Илья, проживает в Нарве уже 10 лет. На работе предложили интересный проект, ради которого ему и пришлось переехать в Эстонию. За 10 лет он успел жениться, завести детей и собаку и вот недавно начал подумывать о двойном гражданстве. Ничто не предвещало беду, но так оно обычно и бывает.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
308
LiListok1980 Колыван Иванович 8 лет назад
Да. И в десять раз меньше, чем в Москве.
А вони в 10 раз больше.
−12
Угадай, кто? 5 лет назад
Нужно
Думаю он его получил
А от российского отказался
31
злой Сергей 8 лет назад
Сэр гей проходите мимо.
Комментарий удален
−2293
363
Роман Vitaliy Kanter 8 лет назад
Можно.
У Познера 3 гражданства аж
74
Yevgen 8 лет назад
У него есть принципы это хорошо. Но если из-за этих принципов он не хочет получить гражданство страны-члена ЕС, то я не знаю даже как это назвать.
Комментарий удален
−2293
Показать ещё 5 ответов (из 8)
31
злой yank 8 лет назад
Путин об оккупации youtube.com/watch?v=XQ-clC43ifk
−273
Rialda yank 8 лет назад
Вы не путайте историю и свеженаписанные сказки
Комментарий удален
−2293
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Кьюпи 8 лет назад
Неграм че не нравится - чемодан-вокзал-Рашка
Показать все 8 ответов
−227
Кьюпи Павел 8 лет назад
фетишисты хреновы
−227
Кьюпи Павел 8 лет назад
Ой млять, руссич меня осуждае..
140
v.p. Bubba_Wash 8 лет назад
рот бы тебе с мылом вымыть, за "рашку".
140
v.p. Bubba_Wash 8 лет назад
я много чего не делал из того, что тебе лично может показаться невероятным, но ты поверь, не все в мире такие-же дебилоиды как ты и твои сограждане.
49
Дрюня Bubba_Wash 8 лет назад
У них чё разные паспорта в стране ?
140
v.p. Bubba_Wash 8 лет назад
печаль что у "вас" осталась хоть что-то, что вы там в пьяном угаре называете страной. всё от доброты, действовали бы русские как немцы в своё время с мятежными территориями, были-бы сейчас эээсты в красной книге, где им собссно и место, а на захваченых в данный момент территориях прибалтийской области спокойно-бы жили граждане России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Кьюпи 8 лет назад
Правильно, зачем им пятая колонна в стране. А неграждан всех выслать в Рашу
Показать все 7 ответов
−227
Кьюпи Сауфату Паениу 8 лет назад
при чём тут немцы, больной чтоли?
−227
Кьюпи Сауфату Паениу 8 лет назад
пойми вас дебилов
−227
Кьюпи ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
а чем они хуже красной армии? та же херь, только в профиль
14
10 лет Илья жил во "вражеском государстве", не парился, но вот поднялась "патриотическая" волна и он вспомнил о принципах? Не-а, не верю я таким Ильям, они двузадые, там они одни, тут для нас другие.
Показать ещё

На что жалуетесь?